Обсуждение Марафон е25 с 1 по 30 сентября!!!

Будете выполнять?


  • Всего проголосовало
    79
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, что 20.09.15 выполнил один раз на 10k и он появился!
Экипаж 50% сразу на дембель, посажу более опытный, У кого уже давно есть Е25, какие перки для экипажа качнуть в первую очередь?
И, что с досылателями, сведением или вентиляция, что поставить?
 
Ну, что 20.09.15 выполнил один раз на 10k и он появился!
Экипаж 50% сразу на дембель, посажу более опытный, У кого уже давно есть Е25, какие перки для экипажа качнуть в первую очередь?
И, что с досылателями, сведением или вентиляция, что поставить?

СЕГОДНЯ ТОЖЕ ЕГО ПОЛУЧИЛ Я ТАК СДЕЛАЛ 1-УЮ УМЕНИЕ ЛАМПОЧКУ 6 ЧУСТВО И ОСТАЛЬНЫЕ МАСКИРОВКИ ПОСЛЕ ЭТОГО ЭКИПАЖ ПЕРЕОБУЧИЛ ОБОРУДОВАНИЯ СТОЯТЬ МАСКИРОВАЧНАЯ СЕТЬ ВИНТИЛЯЦИЯ ТАК КАК ДЛЯ ТАКОГО ИБА НАГИБАТОРКОМУ ТАНКУ ОБЯЗАТЕЛЬНА НУЖЕН ВИНТИЛЯЦИЯ И СТОИТ ДОСЫЛАТЕЛЬ -10% А -10% СВЕДЕНИЕ НЕ УСТАНОВИЛ +
ПОСТАВИЛ МАСКИРОВКУ ЦВЕТ
 
Командиру - "Орлиный глаз", Наводчик - "Снайпер", Механик - "Плавный ход", Заряжающий - "Маскировка", вторым качну всем ББ, экипаж посадил за золото и включил ускоренную прокачку.
Поставил Сетку, Рога (обзор всего 360м изначально), ну и по совету Вентиляцию.
 
У меня сначала "поджигало" из-за ЭТОГО марафона (понятное дело что эта пт у меня есть, и куплена за реал). Но время прошло. Я немного поостыл, И сейчас думаю так:
- Спасибо картошке, за то что они меня вовремя ОСТАНОВИЛИ. Ё-моё, у меня в ангаре 16 премов!!!!, в основном 8 лвл, пара 7 лвл. И всего 2 из них по марафону (VZ111 и T34). Я уже в маньяка начал превращаться, а тут такой марафон в терапевтических целях :).

Благодарствую тебе картоха, ты вылечила меня от этой расточительной привычки!
 
Ну, что 20.09.15 выполнил один раз на 10k и он появился!
Экипаж 50% сразу на дембель, посажу более опытный, У кого уже давно есть Е25, какие перки для экипажа качнуть в первую очередь?
И, что с досылателями, сведением или вентиляция, что поставить?

ура! сейчас сяду за свой ис6 и проведу свой марафон:Smile_trollface-3:
 
ура! сейчас сяду за свой ис6 и проведу свой марафон:Smile_trollface-3:

Ребята, хоть и хаяли, что Е25 понерфили, серебра он гребет лопатой, может из-за скорострельности, может еще из-за чего, но досылатель, вентиль и противоосколочный отбой я уже поставил, чисто на нем заработал.
 
Есть ощущение, что всех поимели еще круче, чем кажется на первый взгляд. Е25 убрали с обоснованием что имбалансит бои. А сейчас относительная халява, блоха у каждого второго будет. Где логика?
Мне кажется, что блоху порезали ДО объявления марафона, тем самым не только прокинув тех, кто за нее заплатил, но еще и лишив их прикольного танчика, ибо нынешняя блоха светится как у кота яйца. Меня на ласвилле, стоящего снизу у озера в кустах (экипаж маскировка 100%, сетка, камуфляж) засветил 50 100 от верхнего края озера. Так что это уже не та блоха, когда можно было расстреливать противника в упор и он не видел кто его закидывает. Лучше сделали бы какой-нибудь недоЕ25, типа Е15, и его пустили в марафон, чем отобрать(порезать) у народа "честный" Е25 :(
 
Есть ощущение, что всех поимели еще круче, чем кажется на первый взгляд. Е25 убрали с обоснованием что имбалансит бои. А сейчас относительная халява, блоха у каждого второго будет. Где логика?
Мне кажется, что блоху порезали ДО объявления марафона, тем самым не только прокинув тех, кто за нее заплатил, но еще и лишив их прикольного танчика, ибо нынешняя блоха светится как у кота яйца. Меня на ласвилле, стоящего снизу у озера в кустах (экипаж маскировка 100%, сетка, камуфляж) засветил 50 100 от верхнего края озера. Так что это уже не та блоха, когда можно было расстреливать противника в упор и он не видел кто его закидывает. Лучше сделали бы какой-нибудь недоЕ25, типа Е15, и его пустили в марафон, чем отобрать(порезать) у народа "честный" Е25 :(

То, что она не светится, я уже проверил, даже сетку убрал, поставил "противоосколочный отбой", говорят понерфили, но никто толком не знает что?, я сначала думал обзор, 360м маловата для VII уровня, но в чате аж до матов дошло - так и было сразу. Танк хорош, всегда в плюсе., единственно пуха, обязывает немного поменять тактику боя., следом и фраги потекли.
правда тут не по засвету, добавлю потом, а танк хорош.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
attachment.php

компенсацию получил, а теперь ***** из этой конченной игры!
 
Даже не стал время тратить, вообще стал меньше играть из за этого марафона и полностью исключил донат. Так играю иногда с другом, вот он рад на твинка себе получить этот танк до усачки.
 
Даже не стал время тратить, вообще стал меньше играть из за этого марафона и полностью исключил донат. Так играю иногда с другом, вот он рад на твинка себе получить этот танк до усачки.

Ну если танк не нужен, награда серебро, продай, вот и стимул.
 
почему то слишком мало опыта засчитывают или хз че они там намудрили, я первые дни пробовал выполнить и слишком это долго без ПА и забил сразу потому что блоха уже давно в ангаре
 
Даже боты могут в ешку ...
 
Ребята, хоть и хаяли, что Е25 понерфили, серебра он гребет лопатой, может из-за скорострельности, может еще из-за чего, но досылатель, вентиль и противоосколочный отбой я уже поставил, чисто на нем заработал.
:))))) ну ты юморист :)))) нахрен ты ему противоосколочный подбой поставил:))))))))) тогда уж кглекислый газ в баки добавь что бы лучше летал :)))))))))))
п.с. вот поэтому в этой теме http://4cheat.ru/showthread.php?t=18123&page=81 и пишут про серии сливов :) когда такие профи на е25 противоосколочный подбой ставят
ПП.СС. посмотри что умные люди советуют
http://www.youtube.com/watch?v=fP6sFskQcZM
 
Последнее редактирование:
Особо не заморачивался с марафоном и как то само собой набил его, но играть на нем не умею просто стоит в ангаре для коллекции.
 
:))))) ну ты юморист :)))) нахрен ты ему противоосколочный подбой поставил:))))))))) тогда уж кглекислый газ в баки добавь что бы лучше летал :)))))))))))

Умник, давай на словах, видео не вижу, и ссылки там у тебя нет. А в чем проблема с отбоем, гореть я не горел ни разу за 120 боев,, да и автоогнетух есть, а вот со отбоем я тараню без потерь ХП, и об меня не раз разбились. +25% защиты реально помогает.
И ставлю я модули под свой стиль игры, досылатель я снял, хотя смотрю у всех стоят, считаю минус 0,2 сек, не стоит того чтобы слот занимать, пусть рога стоят. И сообщение твое кривовато.

Global wiki - E 25, я посмотрел. и мод b4it у меня стоит, но сделал по своему:
Минусы танка -
быстро разрушаемый (слабая броня) - значит надо усилить - "это противоосколочный подбой"
Малый обзор - значит увеличить - "это рога" и командиру "орлиный глаз"
Плюсы -
скорострельность и быстрое сведение - значит "досылателем" и "приводы наводки" можно пожертвовать ради более нужного.
хорошая маскировка - "сетку" можно не ставить, тоже ради слота.
Это не догма, каждый сам выбирает, может позже и я изменю свое мнение.
 
Последнее редактирование:
Умник, давай на словах, видео не вижу, и ссылки там у тебя нет. А в чем проблема с отбоем, гореть я не горел ни разу за 120 боев,, да и автоогнетух есть, а вот со отбоем я тараню без потерь ХП, и об меня не раз разбились. +25% защиты реально помогает.
И ставлю я модули под свой стиль игры, досылатель я снял, хотя смотрю у всех стоят, считаю минус 0,2 сек, не стоит того чтобы слот занимать, пусть рога стоят. И сообщение твое кривовато.
Да ты сам себе противоречишь :))))) сам то знаешь что у тебя стоит :))))) и кого вы собрались на нем таранить в 26т у него почти самый маленький показатель на своем уровне :))))) подбой бесполезный модуль для е25
но досылатель, вентиль и противоосколочный отбой я уже поставил
п.с. видео и ссылки там есть смотри лучше :))))))
 
Последнее редактирование:
я поставил вот что на е25 и результат норм
 
Даааа покупал 2 года назад танк. Отличный прем, жаль что сейчас каждый алешка на нем будет кататься. Уже заходишь в игру их 3-4 стабильно/devil
 
Даааа покупал 2 года назад танк. Отличный прем, жаль что сейчас каждый алешка на нем будет кататься. Уже заходишь в игру их 3-4 стабильно/devil

да не будут они на нем кататься , я представляю как они удивлены щас, что не так то и просто оказывается на нем ездить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху