Обсуждение Марафон е25 с 1 по 30 сентября!!!

Будете выполнять?


  • Всего проголосовало
    79
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Даааа покупал 2 года назад танк. Отличный прем, жаль что сейчас каждый алешка на нем будет кататься. Уже заходишь в игру их 3-4 стабильно/devil
через пару месяцев максимум все придет в норму, они просто устанут таранить (ведь подбой реально помогает тащить) другие танки и поймут что они не тащут :))))
 
Последнее редактирование:
не много е25 в игре , скоро снова будет редкость.( осталось 2 задания
) )
 
я уже думаю в последнее время, что стоило взять су122.
 
Муж жене говорит дорогая зайди в танки и отработай мне задачу на блоху а то я на сутках,дорогой я же не умею.Да это не важно ты главно зайди команда затащит:women troll:
 
как акция так играют одни папины боты,и падла всегда в твоей команде)
 
А забавно смотреть на них на арте из прицела. Коричневые владельцы ездят с 50% экипажем без лампочки. Начинают шевелиться после получения плюшки:rzhaka:
 
А забавно смотреть на них на арте из прицела. Коричневые владельцы ездят с 50% экипажем без лампочки. Начинают шевелиться после получения плюшки:rzhaka:
так пол рандома ездит, когда ограничения на арту убрали, первое время не кто даже назад, вперед не пытался катать, одно удовольствие было по ним кидать =)
мне идея с марафоном понравилась, жаль серебро а не голду выдали за окончание =)
 
так пол рандома ездит, когда ограничения на арту убрали, первое время не кто даже назад, вперед не пытался катать, одно удовольствие было по ним кидать =)
мне идея с марафоном понравилась, жаль серебро а не голду выдали за окончание =)
Да да жаль нет голды, обидно. Сегодня 2 раза ваншотел е 25 за бой. Они даже не шевелились, как стояли, так и ушли в ангар
 
Весело смотреть на 6-8 блох, сидя в в 122-44)
 
Это реально, жесть какая-то, бывает по 6 штук с обоих сторон!
Хотя, когда ты на ис3, тебе они нипочем :)))
 
Это реально, жесть какая-то, бывает по 6 штук с обоих сторон!
Хотя, когда ты на ис3, тебе они нипочем :)))
По 6-ть штук еще не встречал. А, что уже "постапокалиптический эффект марафона" начался? Боже, какой кошмар! :)
 
по 4 с каждой стороны 47-49% с кпд ПОД 1к. Весёлый разъезд в начале и как итог через 2.30мин 1 покоцанная блоха, бой сегодня в 9.25. Вчера после 22.00 в каждом бою ( я на сушке) по 3-4 с каждой стороны.
 
самая жесть, когда они затырятся в кустах втроем. и тебе из инвиза начинает по 400 урона каждые несколько секунд прилетать, а ты на лт. хорошо хоть большая часть играть не умеет, быстро дохнут.

upd: ой как жалею, что су122 не взял вместо клопа.
 
Вчера по 7 блох с каждой стороны =) Но к счастью, это единственный случай на моей памяти. В основном 2-3 штучки и все.
Вообще, мне кажется, что Е25 все ровно в рандоме меньше чем было FV201.
 
Е-25 быстро вымрут, танк имба но раку всё равно на чём сливаться. Как фв 201 поначалу тоже было море сейчас редко , хотя танк хорош,
 
В топе аннигилирует все что встречает
 
Мой ис6 бесконечно рад такому нашествию блох :Smile-hiding::Smile_trollface-3::arta:
 
эх жаль, планировал голд за нее получить

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
какой танк следующий на очереди после Е-25 будет кто знает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху