Обсуждение Новый чит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А смысл для кланов в этом моде? Разве что в тренях катать. Отправлять в другой клан "казачка" для того что б видеть расположение.......... так казачёк и без мода, по связи сможет докладывать.
Я сам полевой, и скажу что этот мод, в том виде какой он сейчас, бесполезен. Разве что нубам лапшу на уши вешать :)

Теоретически 20% игроков не нубы, остальные 80% нубы, и именно эти нубы 99.9% установят мод, в итоге не нубы будут получать от нубов плюхи, а нубы называть не нубов нубами.
 
Теоретически 20% игроков не нубы, остальные 80% нубы, и именно эти нубы 99.9% установят мод, в итоге не нубы будут получать от нубов плюхи, а нубы называть не нубов нубами.

Вооот. Тогда получается замкнутый круг - всё таки для использования данного мода, его необходимо ввести в массы, что приведёт к лагам, а соответствено и то что разработчики на это отреагируют. Так?
Хотя, я не буду оглашать это вслух, но лазейка всё таки есть :) Но для реализации плана понадобится много времени.
 
Последнее редактирование:
и то что разработчики на это отреагируют. Так?

Никак не отреагируют, если отреагируют только полным сокрытием питона или блокировкой на соединения, первое приведет к тому что будет все как в World of Warships никаких модификаций кроме Flash, второе что все платные модификации которые зависят от сторонних данных из сети полетят, а это 90% всех платных модификаций от ваших перезарядок до аимов.

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
или блокировкой IP сервера мода, но поменять IP и снова пуститься во все тяжкие или обойти, никому не помешает.
 
Последнее редактирование:
Модпаки это просто троянский конь со спартанцами в виде модов внутри, любая модификация которая ломится в сеть потенциальный претендент, ставим брандмауэр и фильтруем все запросы которые исходят от игры, если шлет каждые секунды на непонятный хост, вывод очевиден.
 
Это знаешь, как я поставил прицел и у меня пинг 999, здесь тоже самое, логики 0.
 
Почитай что такое брандмауэр, по твоим словам выходит вообще, что те кто сидит через роутер играют с пингом 999, т.к. это маршрутизатор который также фильтрует запросы.
 
Последнее редактирование:
Почитай что такое брандмауэр, по твоим словам выходит вообще, что те кто сидит через роутер играют с пингом 999, т.к. это маршрутизатор который также фильтрует запросы.

Что читать то я так объясню как сам понимаю.
Перед тем как пакет поступает к тебе бранд(сетевой экран) проверяет URL сайта(сервера WG) c которого поступает пакет Если адреса нет в списке вредоносных ресурсов(или в списках искл) он безприпятствено поступает к пользователю но СНАЧАЛА файл будет помещен в промежуточную память(кэш)произведет его полный анализ прежде чем он пройдет в назначенный католог( клиент wot ). На это уходит ВРЕМЯ.(задержка ping)

Это веб-фильтр или сетев экран в антивирусе,каждый пакет данных пропускает вначале через эмулированную память(КЕШ) где проверяет и выпускает непосредственно в комп(то есть до пользователя).
Так что не надо ликбез тут устраивать.Элементарные вещи обсуждать.

ПС: да же если добавить в список искл брандм то все равно пакету не миновать задержки! Верный способ тупо откл!
 
Последнее редактирование:
Что читать то я так объясню как сам понимаю.
Перед тем как пакет поступает к тебе бранд(сетевой экран) проверяет URL сайта(сервера WG) c которого поступает пакет Если адреса нет в списке вредоносных ресурсов(или в списках искл) он безприпятствено поступает к пользователю но СНАЧАЛА файл будет помещен в промежуточную память(кэш)произведет его полный анализ прежде чем он пройдет в назначенный католог( клиент wot ). На это уходит ВРЕМЯ.(задержка ping)

Это веб-фильтр или сетев экран в антивирусе,каждый пакет данных пропускает вначале через эмулированную память(КЕШ) где проверяет и выпускает непосредственно в комп(то есть до пользователя).
Так что не надо ликбез тут устраивать.Элементарные вещи обсуждать.

ПС: да же если добавить в список искл брандм то все равно пакету не миновать задержки! Верный способ тупо откл!
Есть проще вариант,выкинуть калькулятор!!!
 
Последнее редактирование:
эмм на счет протанки по поподробнее, что там у них?
 
Считаю данный чит - ПЕРЕБОРОМ !!!!!
С технической точки зрения не знаю как он работает , но для игры- это уже слишком...
ВОТ превратится в КС 1.6 , который нах...р никому не нужен .
Пропадает вся интрига игры !!!!!!!!!!!!!!!!!
Не выпускать в массы !!!
 
чёт вас товарищ куда то не туда понесло, получается что полмиллиона людей которые пользуются мод паком не чего не знали, и пустили себе трояна на комп, и только один "умный" который это распознал... ваши то модики кстати то же на сервак ломятся.
 
чёт вас товарищ куда то не туда понесло, получается что полмиллиона людей которые пользуются мод паком не чего не знали, и пустили себе трояна на комп, и только один "умный" который это распознал... ваши то модики кстати то же на сервак ломятся.

Максимкой пахнет !
Все модики автора поддерживаю я, и не 1 на сервак не ломится в отличии от ваших творений!
 
Мне хватает школьников с читами! ну , а если это попадет! игра загнется просто!
 
да мод конечно зачёт !!но представьте такую ситуацию что этот мод у пол команды .. тупое стояние будет и стрельба от обзора !
 
я про это чит слышал еще пол года назад- только там он еще показывал какие именно танки раз ползаются по позициям
 
То, о чем все так долго мечтали, чего ждали 43% раки и боялись разработчики наконец-то появилось.Вся команда в засвете. Как такое возможно?

На самом деле, всё не так уж и сложно, как может показаться.

По сути, весьма элегантный хак, ничего сверхъестественного. Компоненты мода внедряются в какой-нибудь большой модпак, типа Джова, Юши и прочих клоунов, который ставят себе 99,9999% школьников. Если в команде противника есть чел, у которого стоит "клиент" этого мода, он светит всю свою команду на отдельный сервер, который уже передает ее вам. ПРОФИТ!

Всё гениальное просто! И почему до этого никто раньше не додумался?

Как говорит сам автор и демонстрирует ролик, хак способен светить врагов НЕ только на миникарте, но и показывает модель вражеского танка на ландшафте.

Но если Вы косорукий, чит мало чем поможет. Однако, в тактическом плане будет давать весьма существенное преимущество, особенно на всяких там ГК и прочих кланово-ротно-командных боях.

Автор мода пока не выложил свой чит в открытый доступ, нет даже платной версии, так что всем любителям нечестно понагибать придётся еще немного пострадать подождать.
 
в подполе ишио много чево эст, но простыe мертвыe етово некогда неувидят!,
 
Последнее редактирование:
чему быть тому не миновать. все стремятся к совершенству
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху