Обсуждение Новый чит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Мультистарт" если что называется , у обоих должен стоять ( союзник\противник) , тогда работает
 
Ни чего интересного в этом моде не вижу если катаешь в рандоме, то что он существует не сомневаюсь, бывали случаи когда удивляешься как смогли тебя убить особенно в первые 30 сек. боя., и то что если кто то им уже пользуется пофиг, как говорит достопочтенный - единицы и явно скиловый игрок который и так тебя разберет при своем засвете.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Вот такои маленкий цит eсть в подполe, (я уверен сто он ест, об етом говорилос на форуме в прошлом году)
ето видео может и феик, но на ЕУ серверах очен много говарят в кланах про етот мод.

https://www.youtube.com/watch?v=cxjzogNNoQU

если это прикол в твоей орфографии,то зачет!xD
 
Не ну это уже слишком, нельзя такие читы делать)
 
Моё мнение,-нет будущего у этого чита!
 
ща погоди ссылку скину

Вот [HIDE=50]4cheat.ru[/POSTS]
 
в подполе ишио много чево эст, но простыe мертвыe етово некогда неувидят!,

Оптимистичненько сказано... Как отличить простого мёртвого от НЕ простого? В эту игру уже мёртвые играют +_+
 
Оптимистичненько сказано... Как отличить простого мёртвого от НЕ простого? В эту игру уже мёртвые играют +_+

я мoгбы минимум 5 ников назват из етово форума, у ково ест подход к подполю, но небуду етово делат. эслиб они хотели ково то ксебе добавит они ето бы и зделали, а эсли нет то значит незаслужили :)
 
Против этого мода обеими руками ногами и кое чем еще:)
 
я мoгбы минимум 5 ников назват из етово форума, у ково ест подход к подполю, но небуду етово делат. эслиб они хотели ково то ксебе добавит они ето бы и зделали, а эсли нет то значит незаслужили :)

Не удивительно, даже на торрен трекерах есть "подполья", закрытые разделы имееются ввиду)
 
Да у Макса он есть сто пудова :)))
 
Максимкой пахнет !
Все модики автора поддерживаю я, и не 1 на сервак не ломится в отличии от ваших творений!

чушь несёшь, я самый первый враг твоего максимки, и показание "мнения" у меня в стате этому потверждение, это результат моих с ним перепитий, а мод разрушеных объектов на миникарте разве не связывается с серваком? если нет то сори. ( где то упоминалось что он через сервак работает, я не стал его поэтому себе ставить) я пользуюсь твоей версией мода разрушеных объетов на миникарте.
 
Последнее редактирование:
чушь несёшь, я самый первый враг твоего максимки, и показание "мнения" у меня в стате этому потверждение, это результат моих с ним перепитий, а мод разрушеных объектов на миникарте разве не связывается с серваком? если нет то сори. ( где то упоминалось что он через сервак работает, я не стал его поэтому себе ставить) я пользуюсь твоей версией мода разрушеных объетов на миникарте.

Это не моя версия, а ProstoNoob,единственное что я делаю правлю код под патч и убраны все привязки к серверу.
 
Ахренеть какие наивные люди ,народ скажу одно что мод если и есть то простым смертным он не дастанется,им будет пользоватся только максимум человек 10,у максимки лсд лошадки такова мода нет и небудет ,а тему можно закрыть так как здесь я смотрю просто набивка постов.
 
Это не моя версия, а ProstoNoob,единственное что я делаю правлю код под патч и убраны все привязки к серверу.

:) ну дак всё таки привязка к серверу то есть? я вообще запутался, я не против просто нуба, моды он делает хорошие хоть и не общедоступные, просто зачем голословно обвинять протанки? если есть доказательства предъявите их суду, я не поклонник про танков или любого другого мод пака, но ставлю пару тройку модов из протанки потому что в других местах их нет, и меня конечно же настораживают подобные заявления, к тому же недавно на ГК бились с красными кофтами так они без засвета дважды сбили захват своей базы, притом что танки находились в разных местах, теперь инфа о новом чите...
 
Я бы купил такой мод, вот только интересно сколько он может стоить ?

такие читы выходят в паблик только тогда, когда аффтары сами с ним наиграются вдоволь.
это не год и не два...
обычная практика выпуска таких читов.
 
Последнее редактирование:
а что разрушенные обьекты это уже супер пупер чит, надо пологать что шары и тени + ренген это верх совершенства
 
Походу этот новый чит уже ходит, сегодня меня словила арта в первые минуты (Песчаная река), только остановился, ничего не ломал, не на разъезде, светляков точно не было, от базы не далеко отъехал.
 
видео не работает, перезалейте интересно мне=)... хайд на скачку очень уж большой для меня :Smile_glasses:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху