Свободная комната для общения vol.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выехал щас на танке не катал давно, процент на нем был 74, проехал 3 боя слив, процент стал 68 просто за.бись у них расчет. хоть тащи хоть нет, как то не правильно идет подсчет, играешь тащишь должен расти у тебя и по*** на проигрышь, стоишь нихрена не делаешь получай минус, я так думаю. а так смысл упарыватся если всем покуй. Тоже забил, катаю на себя и пусть делают что хотят.
 
нынешние ранговые бои совсем не идут у меня что то, у всех так? Еле прошел третий дивизион, может поможет кто пройти хотя бы второй, за мной не заржавеет)))
 
Для активаций виндовс 7, прога под названием RemoveWAT последние несколько лет выручает стабильно, нет слетов и проблем с ним
 
у кого клиент работает или сайт???? кадый день по 3-4 час ни то ни другое не работает
 
4е года и одна проблема за все время, да уж я орууу:cry:
 
что за хре.., никуда не могу зайти ни на сайт ни в игру
 
все работает кроме танков, с телефона захожу все норм, что делать? где смотреть????
 
зарегистрировался 4 года назад, а пользоваться стал только сейчас
 
мои сообщения постоянно удаляют, в любой теме
 
зарегистрировался 4 года назад, а пользоваться стал только сейчас

это как рега 4е года назад для чего? и только сейчас начал пользоватся для чего? не можешь зайти на сайт? а не засланный ты казачек? Раз такое происходит тут.
 
автоприцел sea поэтому регался и всякие читы скачиваю, а сейчас начал пользоваться потому что аккаунт забанили, искал здесь подходящий аккаунт, абсолютно все работает кроме варгейминга
 
автоприцел sea поэтому регался и всякие читы скачиваю, а сейчас начал пользоваться потому что аккаунт забанили, искал здесь подходящий аккаунт, абсолютно все работает кроме варгейминга
У меня просто интерес, за 4е года у тебя не было ни каких проблем по читам да и вобще по игре?
 
серьезных не было чтоб обращаться за помощью
 
что за допрос??? я вообще то помощи прошу
 
какие проблеммы???? автоприцел на почту приходит, я его покупал, как приходит так и устанавливаю и все работает всегда
 
может варгейминг внести мой IP в какой нибудь черный список?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху