Свободная комната для общения vol.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
установил ВПН расширение для браузера, на сайт заходит, только медленно грузится
 
установил ВПН расширение для браузера, на сайт заходит, только медленно грузится

может с инетом проблемы? бывает когда забыл задонатить, или проблемы на линии, я всегда баланс проверяю потом мозг провайдеру выношу если с балансом все впорядке
 
остальное все отлично работает, с интернетом все нормально, и с телефона же на сайт захожу без проблем, вот сейчас с этим ВПН тоже на сайт зашел, а выключаю его и опять не заходит
 
скинь установщик
 
Последнее редактирование модератором:
Стальной охотник новость, я в ..уе Изменения и исправления
В четвёртом этапе подверглись корректировке следующие механики:

Повышена эффективность двуствольных танков «Варяг» и «Арлекин».
Появилась возможность использовать Анонимайзер в «Стальном охотнике».
Исправлена ошибка, из-за которой отметка о местоположении соперника исчезала с мини-карты при использовании радара.
Модификации игрового клиента, которые показывают точное расположение точек с добычей, в момент, когда они должны быть невидимы,— запрещены Ждем баны за стального:anger:
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: bog
что то они замышляют Танкисты!

Мы начинаем общий тест обновления 1.11. Этот тест запущен в технических целях и не содержит нового игрового контента.

Тем не менее это отличная возможность взять на тест-драйв технику, которой у вас ещё нет в Ангаре, а заодно поэкспериментировать с различными сборками оборудования.
 
Последнее редактирование модератором:
ПРОБЛЕМА РЕШЕНА))))))))Прописал адреса DNS-серверов и сразу все заработало))) всем спасибо
 
что то они замышляют Танкисты!

Мы начинаем общий тест обновления 1.11. Этот тест запущен в технических целях и не содержит нового игрового контента. .
camp-night.1605332789.jpg
 
50к серебра на халяву заработал.
Идем сюда и ловим 4 карты. Если выпало что купить за серебро, то покупаем, а затем продаем.
Мне выпало оборудка 2 класса за 400к, продал за 450.
 
  • Angry
Реакции: bog
50к серебра на халяву заработал.
Идем сюда и ловим 4 карты. Если выпало что купить за серебро, то покупаем, а затем продаем.
Мне выпало оборудка 2 класса за 400к, продал за 450.

Второй день на всех акках выпадает всё только за реал деньги))
 
Может кто-то (... из разработчиков :) :) :) ... ) от этого режима и тащится,
а лично мне этот режим не интересен.
 
50к серебра на халяву заработал.
Идем сюда и ловим 4 карты. Если выпало что купить за серебро, то покупаем, а затем продаем.
Мне выпало оборудка 2 класса за 400к, продал за 450.
То же оборудование второго класса выпало, получается сэкономил 400000серебра.
attachment.php
 
  • Angry
Реакции: bog
Может кто-то (... из разработчиков :) :) :) ... ) от этого режима и тащится,
а лично мне этот режим не интересен.
Не только тебе, хотя режим интересный, но попадаешь вечно к таким статистам, что не успел заспавниться и уже в ангаре.
 
  • Angry
Реакции: bog
как поднимать сообщения ?
 
как поднимать сообщения ?

если просто пытаться набить-плохая идея.самое лучшее-создайте полезную интересную тему.так появятся и благодарности и хорошая репутация.
 
  • Angry
Реакции: bog
какие нах бомбёжки джовобабки))
так, пердёж в лужу...
а вот мастера унижения уебаков))
https://youtu.be/LVA-n1xcNtA?list=WL
 
  • Angry
Реакции: bog
кто то в курсе какие плющки будут раздовать в битве блогеров ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху