Свободная комната для общения vol.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вайз дружище . тат мат чё - по чём хокей с мячём. ща я схожу в бой через раз когда начинают просмотривать куда меня пробивают в бател хитс от юши. после выхода начинает сворачивать игру. было такое бтатл пас нажимал тоже сворачивало но только пару раз. Давай если ты можешь только удалить каойто то там левый ангар подскажешь. ангара нет. я потылся что то понять в питоне но не програмист.
Саша мне сказал удали левый ангар его нет у меня
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: bog
выхожу из бател хитс. а даже было когда нажимал просмотрл батл пас этого сворачивает пишет что то не айс
моды стоят юши гусеницы сбитые танк белый зоро рентген тунддура экзе макса . да всё запрещенки только тундра екзешник и зоро контыры
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: bog
выхожу из бател хитс. а даже было когда нажимал просмотрл батл пас этого сворачивает пишет что то не айс
моды стоят юши гусеницы сбитые танк белый зоро рентген тунддура экзе макса . да всё запрещенки только тундра екзешник и зоро контыры

Про этот баг с закрытием клиента пишут в теме модпака юши.
Они его (мод) переписали, но не особо помогло. Хотя и не каждый раз теперь крашит.
Так что пока старайся не смотреть куда пробивали.
И при досрочном выходе из боя, может вышибить клиент.
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: bog
В среду, 25 ноября, в возрасте 60 лет умер легендарный футболист Диего Марадона.
 
Прикольно...ну хоть за это спасибо :big_smile:

 
вот зашел еще на один твинк и получил тоже самое)))

 
Нет. Антибиотики помогают от бактерий. А точнее от вторичных бактериальных инфекций . Но не от вирусных. В случае с ковид 19 их назначают от пневмании. Но не от самого вируса.
Вирус как правило убивает наша иммунная система. Против вируса ковид 19 как таковых лекарств нет. Советуют вирусологи пить больше жидкости, принимать витамин Д. И кроверазжижающие препараты типа ксарелто. Но опять же это всё индивидуально. Нельзя взять и пить к примеру ксарелто если есть риск кровотечений и к примеру как язва желудка.
Если интересно читай.
Тык

Я после операции на сердце уже 4 мес ксарелто пью так оно меня еще и от короны спасает :exciting:
 
Тоже пришло.. Офигел, боны, 10 дней према и 3 ляма серебра. Нормально

Ого спасибо огромное, ничего себе варгеи расчедрились буду знать на выходные активирую (а то прем я так понял сразу начинает действовать?)
зареген с Дата регистрации: 28.08.2012 в танках... Csandr_Kosmos
 
Последнее редактирование:
Там со словами. Спасибо.

Добавлено через 45 секунд
На звонок, достаточно вырезать вступление или соло партию, зачем тебе вся музка? Лично я так вырезал на звонок себе.

Ну да, но то что хочется там идут слова.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху