Свободная комната для общения vol.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а что каржи закрыли
 
Книга Кирка тысячи атрибутов

ygqbnwxevsyhzbs3xfbbadhd.png



Так-как, книга доступна только для просмотра с веб страниц, пришлось делать танцы с бубном, создал в 2 форматах
.pdf и .docx.
Это полная версия книги.

Хайд от роботов

пс:сам прочёл на одном дыхании

 
Последнее редактирование:
Книга Кирка тысячи атрибутов

ygqbnwxevsyhzbs3xfbbadhd.png



Так-как, книга доступна только для просмотра с веб страниц, пришлось делать танцы с бубном, создал в 2 форматах
.pdf и .docx.
Это полная версия книги.
*** скрытый текст ***
Хайд от роботов

пс:сам прочёл на одном дыхании

Вот и нашёл, чем время убить с пользой)) :victory:
 
кто нибудь не видел ни чего подобного где можно приобрести? т49 или сколько по деньгам?
 
кто нибудь не видел ни чего подобного где можно приобрести? т49 или сколько по деньгам?

а просто самому вкачать если так он нужен тяжело? вроде щас с прокачкой проблем нету.
 
Книга Кирка тысячи атрибутов

ygqbnwxevsyhzbs3xfbbadhd.png



Так-как, книга доступна только для просмотра с веб страниц, пришлось делать танцы с бубном, создал в 2 форматах
.pdf и .docx.
Это полная версия книги.
*** скрытый текст ***
Хайд от роботов

пс:сам прочёл на одном дыхании


Спасибо прочитал.
Чем то напомнила Маги без времени Лукьяненко.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Angry
Реакции: bog
Книга Кирка тысячи атрибутов

ygqbnwxevsyhzbs3xfbbadhd.png



Так-как, книга доступна только для просмотра с веб страниц, пришлось делать танцы с бубном, создал в 2 форматах
.pdf и .docx.
Это полная версия книги.
*** скрытый текст ***
Хайд от роботов

пс:сам прочёл на одном дыхании


Книга хорошая. А у кого-то из форумчан есть сохраненная версия этой книги в формате fb2 или евро?
 
У меня есть данная книга.
 
Книга хорошая. А у кого-то из форумчан есть сохраненная версия этой книги в формате fb2 или евро?

Ну эти форматы я делал сам. Купил книгу онлайн, поставил плагин в браузер для копирования текста. И создал. Если тебе нужен fb2 так кто тебе мешает конвертировать
Вот конвертор в помощь
https://ebook.online-convert.com/ru/convert/docx-to-fb2

Да вот собственно конвертировал держи
 
Последнее редактирование:
Ну эти форматы я делал сам. Купил книгу онлайн, поставил плагин в браузер для копирования текста. И создал. Если тебе нужен fb2 так кто тебе мешает конвертировать
Вот конвертор в помощь
https://ebook.online-convert.com/ru/convert/docx-to-fb2

Да вот собственно конвертировал держи
*** скрытый текст ***


Спасибо за помощь. Книгу прочитал с интересом, но концовка сильно разочаровала. Ожидал много большего от интересной завязки сюжета.
 
Что за клоуны уз дурдома сидят в вг я простовахуе от них куда смотрит кислый ушлепок. Поехали как можно такое -Стиль «Пандамагия»,Стиль «Натальная карта»,Стиль «G, Fis, E, D, C, H, A, G»,Стиль «Зернистая броня» ,2D-стиль «Абсолютно (не)пробиваемая броня»,2D-стиль «Бронепоезд» , каким надо быть ДЕБИЛОМ такое сделать и назвать, я просто ...
 
Что за клоуны уз дурдома сидят в вг я простовахуе от них куда смотрит кислый ушлепок. Поехали как можно такое -Стиль «Пандамагия»,Стиль «Натальная карта»,Стиль «G, Fis, E, D, C, H, A, G»,Стиль «Зернистая броня» ,2D-стиль «Абсолютно (не)пробиваемая броня»,2D-стиль «Бронепоезд» , каким надо быть ДЕБИЛОМ такое сделать и назвать, я просто ...
Проще относись, это всего лишь игра)
P.S. Чем злоупотребляешь, что так агришься ? :131:
 
[THIDE="100"] [/THIDE]
 
  • Angry
Реакции: bog
  • Angry
Реакции: bog
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: bog
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху