Свободная комната для общения vol.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А у нас на форуме свой закон! Оскорбление запрещены!!!
Еще подобное и выдам на пару месяцев.
 
Да ладно? А вы то сами как умные или у вас еще понятия с детского сада, хочешь не хочешь а на горшок сядь так надо. Вот и сидите, и ждите 21 ю таблетку. Сколько уже можно поднимать эту тему? Почему здоровый человек должен вкалывать себе не понятно что? Вы в своем уме. Да я иду в магазин перед входом одеваю эту е.учюю марль купил снял и пошол дальше. Вы вобще вкурсе для чего эта маска умники мля? Вы вирус видели? Да з.ебали вы уже со своими должен я ни кому ничего не должен кроме своей дочери и сына. Я все сказал. Сидите ждите 21ю и что там вам скажут тупорылые с верху.
Вот из-за таких как ты, я пятый день болею. Вчера узнал что тест положительный и скажу тебе ощущения не из приятных( Грипп, по сравнению с Covid - 19 переносится гораздо легче. И моли бога, чтоб тебя эта зараза прошла стороной. Но как я понял, тебе что-то доказывать бесполезно да и бессмысленно. Вы же всё знаете, везде побывали,
всё видели((
Береги себя и своих близких, и пусть эта напасть минует вас..
 
Последнее редактирование:
Вот из-за таких как ты, я пятый день болею. Вчера узнал что тест положительный и скажу тебе ощущения не из приятных( Грипп, по сравнению с Covid - 19 переносится гораздо легче. И моли бога, чтоб тебя эта зараза прошла стороной. Но как я понял, тебе что-то доказывать бесполезно да и бессмысленно. Вы же всё знаете, везде побывали,
всё видели((
Береги себя и своих близких, и пусть эта напасть минует вас..

А с чего вы все взяли что из за таких как я? А может вы болеете из за таких как вы во все верующие и все вкалывающие и употребляющие что вам говорят? Вы не задумывались об этом? Больше 80%+ не болеют а вот такие как вы болеют стоит задуматся.
 
А с чего вы все взяли что из за таких как я? А может вы болеете из за таких как вы во все верующие и все вкалывающие и употребляющие что вам говорят? Вы не задумывались об этом? Больше 80%+ не болеют а вот такие как вы болеют стоит задуматся.
У меня нет сил и желания пикировки устраивать, из этой темы, Закроем её.
 
Но тут спорный вопрос. Врачи разные как и все люди. Одни любой ценой спасают, другим пофиг на всё. Взять пример даже коронавирус сколько их погибло еще до всяких надбавок государства. Как отправляли их на помощь в другие страны и они шли и спасали. Но есть конечно и те которым пофиг на нас. Но это везде так в любой профессии . Так что давайте не зацикливаться на крайностях. Взять нас эта зараза пришла в нашу жизнь. И что мы видим? Одним совершенно насрать на соседа или любого прохожего. Да взять эту тему, даже тут есть достойные которые вопреки всем доказывают всё это бред, маски и перчатки носить не буду. И хоть кол на голове им теши. Тогда как мы можем судить врачей которые спасают а мы сами гадим. Простое правило моя маска защищает соседа а его меня. Но ведь это игнорируют "пока не клюнет в одно место жареный петух". Нужно просто принять, что зараза есть и просто так от неё не отмажешься.

На фоне коронавируса, врачи перестали выезжать на дом и человек умирает от того же повышенного давления, к примеру и ставят диагноз, умер от короновируса. И заметь, как какая-нибудь трагедия, всегда находят сразу героев, а про распияев, по вине которых трагедия произошла, молчат в тряпочку
 
Последнее редактирование:
На фоне коронавируса, врачи перестали выезжать на дом и человек умирает от того же повышенного давления, к примеру.

а ставят вирус, и вот вам статистика, заеба.о
 
а ставят вирус, и вот вам статистика, заеба.о
Да замалчи уже епт, я вижу сам что творится и сколько реал больных. Скорей уж замалчивают реальные цифры зараженных.
 
На фоне коронавируса, врачи перестали выезжать на дом и человек умирает от того же повышенного давления, к примеру и ставят диагноз, умер от короновируса. И заметь, как какая-нибудь трагедия, всегда находят сразу героев, а про распияев, по вине которых трагедия произошла, молчат в тряпочку
Да причём тут трагедия, в чём врачи то виноваты что эта зараза пришла в нашу жизнь?
Да согласен сейчас умирают много из за того что помощь не оказана вовремя, но опять же, из за этой сранной пандемии. Есть врачи пофигисты есть врачи от бога не нужно всех под одну гребёнку. Но поймите вы, не они виноваты в плачевном состаянии медицины. В этом есть и наша вина. Не ныть ой все как плохо, а таких как академ на цепи и в камеру:)
А если реал подумать логически ни одна система мидицины сейчас несправляется, причём в любой стране. И так же люди умирают от других болезней. Нужно не хаять тут медиков или власть а самим подумать о защите. И всё станет на свои места.
 
Да причём тут трагедия, в чём врачи то виноваты что эта зараза пришла в нашу жизнь?
Да согласен сейчас умирают много из за того что помощь не оказана вовремя, но опять же, из за этой сранной пандемии. Есть врачи пофигисты есть врачи от бога не нужно всех под одну гребёнку. Но поймите вы, не они виноваты в плачевном состаянии медицины. В этом есть и наша вина. Не ныть ой все как плохо, а таких как академ на цепи и в камеру:)
А если реал подумать логически ни одна система мидицины сейчас несправляется, причём в любой стране. И так же люди умирают от других болезней. Нужно не хаять тут медиков или власть а самим подумать о защите. И всё станет на свои места.

Ну за.бано, как я в цепи, а может таких как вы в дурку:) за 21 таблеткой от панацеи, думайте головой ребята, а не пятой точкой.
 
Да ладно, а может увеличивают?
Слушай я незнаю как там у вас но у нас больны больше 50% в посёлке. И всем, верней всем кто не сдал анализ отдельно , где уже не скроешь ставят не ковид 19 а вдруг нашествие вирусной пневмании у всех. И на это есть причина. Объясняю для непонятлевых. Если ты заболел ковид 19 и подтвердили официально, все лекарства, анализы, тебе положенны бесплатно. Но а если пневмания крутись и ищи сам. Так что им выгодно скрывать .
 
Ну за.бано, как я в цепи, а может таких как вы в дурку:) за 21 таблеткой от панацеи, думайте головой ребята, а не пятой точкой.
Ты дурак? Я заболел этой хренью и сейчас болею. Что ты мне пытаешся доказать? Реал тебе хоть кол теши на бошке пофик. Я знаю как вылечить этот дурдом. Закрыть на..... представительство США в сибири давно пора. И тогда мыслей таких тупарылых не будет. Вас там зомбируют навальнята.
 
Вы ж все за путина он всегда прав и ни в чем не виновен так же по вашему? А тот кто против него все все зараженные и ходят всех заражают, вот у вас логика дет сада.

Предупреждал за власть и оскорбления?
Досвидания!
 
Саныч ты не переживай сильно)) Лучше выздоравливай давай быстрее)
 
  • Angry
Реакции: bog
Саныч ты не переживай сильно)) Лучше выздоравливай давай быстрее)

Да блин власть не нравится я это еще понимаю, но когда реал люди болеют и ему и тут насрать и будет делать что он хочет . Вот это меня просто убивает. Что за люди не понимаю. Получается с его слов я не заболел ковид 19, мне его накрутили. Люди от него не умирают это ширма епт. Да что с людьми? Были жи раньше люди как люди. А тут бац и в 1 день все стали:bad_egg:
Нет сил и слов уже доказывать.
А главное у нас свой форум не нравится власть создайте свой и хайте сколько хотите. А тут не нужно. У нас сервер в России домен в России и проблемы нам вообще не нужны. Он в свой Томск или прям к послольсву штатов в Екатеринбург и там лозунги , кличи и все недовольства. А то начинаем за здравие а заканчиваем за упокой.
 
Последнее редактирование:
Да уж что бы власть хаять надо самих исправить. А насчет врачей ты прав одни живут в красной зоне , а другие как в том анекдоте Одна таблетка поделена на 2 части. Вот один пациент приходит и денег нет ему врач раз одну половинку дал, а другой пациент при бабках ну заплатил косарь ему врач раз отдаёт вторую половину и раз ЗАРАБОТАЛ бабосы
 
  • Angry
Реакции: bog
Привет всем, меня сегодня заБанили на неделю, есть ли панацея от бана?

или профилактика?


Скажу так. Если играешь с читами, картошка стопудово про это знает. А бан - дело времени.
 
Привет всем, меня сегодня заБанили на неделю, есть ли панацея от бана?

или профилактика?
Переехать на платный модпак, с ним шанс схватить бан минимален.
 
  • Angry
Реакции: bog
Привет всем, меня сегодня заБанили на неделю, есть ли панацея от бана?

или профилактика?

Советую не "прилипать" к своему аку, а побольше уже вкаченных твинков запастись, чтоб после пермача сесть на другой и так прыгать, как блоха, пока баны перестанут давать.И играй с полным набором читов без страха. Данаты конечно отпадают автоматом, ВГ сами рубят сук на котором сидят.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху