Свободная комната для общения vol.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На форуме ревут . Один 120 коробок . Танк третьего уровня пару штук 5 лет према и фигня всякая . Но много вайна что не пришли коробки . По сути нечего хорошего . Если и выпадает то техника не очем . Разброс дикий пробитие слабовато и к десяткам . Пустая трата денег .
 
  • Angry
Реакции: bog
На форуме ревут . Один 120 коробок . Танк третьего уровня пару штук 5 лет према и фигня всякая . Но много вайна что не пришли коробки . По сути нечего хорошего . Если и выпадает то техника не очем . Разброс дикий пробитие слабовато и к десяткам . Пустая трата денег .

 
  • Angry
Реакции: bog
уже дохрена итальянце в игре, пт еще не видел
 
Уважаемые игроки!

Со стартом игрового события «Новогоднее наступление 2021» критически возросла нагрузка на внутриигровой и Премиум магазины, из-за чего сервисы сейчас работают некорректно:

некоторые коробки могут начисляться с задержкой;
некоторые платежи могут не проходить.
Все приобретённые коробки обязательно будут начислены вам на аккаунт.

Из-за нагрузок также временно наблюдаются перебои с работой сайта ЦПП.

Мы занимаемся решением всех указанных проблем. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства.
 
покупать при таких шансах выпадения новых премов? ну такое )))

щас деньги на кармане нужнее. корона и т.д.
а картошка пусть свой лобок бреет и кушает ))
5 коробок "Волшебных"

 
Выкинул протанковский tv.protanki.sights.wotmod , заработало сведение сразу.
И ошибки в питонлоге пропали.
И даже Пашин мод позиций зашуршал.

А Юша там до сих пор пачку сведений адаптирует..
 
  • Angry
Реакции: bog
Выкинул протанковский tv.protanki.sights.wotmod , заработало сведение сразу.
И ошибки в питонлоге пропали.
И даже Пашин мод позиций зашуршал.

А Юша там до сих пор пачку сведений адаптирует..
У меня наоборот плашка заработала с tv.protanki.sights.wotmod, Без неё, вечно 13.72 висело.
P.S. Это не игра - дырявая, картофельная сосальня с криворуками разрабами(( :bad_egg:
 
Последнее редактирование:
Выкинул протанковский tv.protanki.sights.wotmod , заработало сведение сразу.
И ошибки в питонлоге пропали.
И даже Пашин мод позиций зашуршал.

А Юша там до сих пор пачку сведений адаптирует..
У меня выкинуть нечего, придётся ждать пока Андре починит...

А по поводу коробок. Я год назад выиграл два танка, кв 220 и чёто там ещё. В итоге на этих танках не сделал не одного боя)) Вот и смысл в этом?
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: bog
У меня выкинуть нечего, придётся ждать пока Андре починит...

А по поводу коробок. Я год назад выиграл два танка, кв 220 и чёто там ещё. В итоге на этих танках не сделал не одного боя)) Вот и смысл в этом?

а у тебя какой прицел/сведение?
А насчет танков да, много пылится. Ренегад народ хвалит, а у меня на нем 10 боёв, дерганый он какой то.
А вот кв 220 с гольдой имба лютая.
 
  • Angry
Реакции: bog
а у тебя какой прицел/сведение?
А насчет танков да, много пылится. Ренегад народ хвалит, а у меня на нем 10 боёв, дерганый он какой то.
А вот кв 220 с гольдой имба лютая.

Прицел последнее время "Новый прицел "Storm". Ну как прицел, только сведение, там перекрестие мне нравится.
 
Поиграл на новом тяжике прем 8ур. Bisonte C45
Хлам.

Мамкина зарплата лучше его кратно.
 
не покупал не буду покупать эти гребаные коробки
 
Прицел последнее время "Новый прицел "Storm". Ну как прицел, только сведение, там перекрестие мне нравится.

Попробуй моё, в настройках выбери О-образный маркер с бронепробитием.
 
  • Angry
Реакции: bog
может кто подсказать где купить роблоксы малому? спс
 
  • Angry
Реакции: bog
В Новогоднем ангаре ещё остались небольшие пасхалки. Одну из них не просто заметить.

Пасхалка находится справа от застолья (Атмосфера ==> Застолье (2 вкладка)). Это небольшое здание с часами. На нём есть 9 снежинок, а так же 3 сосульки (чуть ниже) свисающие с карниза. Вам надо сыграть правильную последовательность на этих 3 сосульках 9 раз.

Последовательность такова: 1-3-3-1-2-1-1-3-2

При нажатии на сосульки вы будете слышать довольно знакомую мелодию. Мелодия называется: «В лесу родилась ёлочка».
После того как вы сыграете эту мелодию на здании навсегда появятся гирлянды и часы (не показывают точное время), которые немного осветят ваш ангар до конца Новогоднего наступления 2021 WOT.
 
столько я еще не светил :)

Snimokekrana(43).1607634542.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху