Обсуждение Свободная комната для общения vol.52

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да уж прочитал в конце)))
Удивляет то, что пробыв на форуме столько времени ты никак не можешь разобраться с детскими скриптами.
если пользоваться постоянно , то делаешь автоматически а если раз в год- забывается как делал, я вон недавно не мог картинку вставить, хотя делал все как всегда.
 
если пользоваться постоянно , то делаешь автоматически а если раз в год- забывается как делал, я вон недавно не мог картинку вставить, хотя делал все как всегда.

да он сам не знает, лижбы написать.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Вы прикалываетесь над кнопкой HIDE , или я просто трезв , что бы ваш юмор понять ?!

Выделяешь текст , нажимаешь HIDE , ставишь 0 сообщений , или как хочешь...
 
Последнее редактирование:
Вы прикалываетесь над кнопкой HIDE , или я просто трезв , что бы ваш юмор понять ?!

Выделяешь текст , нажимаешь HIDE , ставишь 0 сообщений , или как хочешь...

да мы не вг что б прикалыватся,

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
*** скрытый текст ***

да мы не вг что б прикалыватся,

и х где текст?
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
*** скрытый текст ***

да мы не вг что б прикалыватся,

Добавлено через 1 минуту 48 секунд


и х где текст?

В окне в котором набрал сообщение или вставил , его выделяешь , потом кнопку HIDE потом кнопку 0 потом кнопку ответить ....
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Вспомнилось .....
Как я создал одну тему (новечком почти 1 или 2 года)
И Стелза постоянно редактировать просил ...
В один прекрасный момент я его так достал и оторвался он на мне и обучил многому ....:02_64:
Помнишь , Стелз ??? :)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Кстати у нас вроде так и нет темы которая описывает с примерами каждую кнопку в написании сообщений ....
Вот ты слай и сделал-бы такую (хоть , что-то полезное для форума)....
 
Кстати у нас вроде так и нет темы которая описывает с примерами каждую кнопку в написании сообщений ....
Вот ты слай и сделал-бы такую (хоть , что-то полезное для форума)....
Можно, еще вот такую
Свободная комната без цензуры vol.1, побьет все рекорды по посещаемости.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Можно, еще вот такую
Свободная комната без цензуры vol.1, побьет все рекорды по посещаемости.

Да были они , и не одна (сам просил как-то...)
В первый день общаются , а потом видят все - что наказание не какого и прекращают ...
Нонсенс , но факт ! :Smile_teethhappy:

Видимо здесь интересней - из поругавшихся проиграл тот кого забанили , ну а победитель на свободе :Smile_kamikadze_jap
 
Последнее редактирование:
Вставит ВВкод спойлер вокруг выделленного текста, с лева от хайда квадратик с крестиком)))
.

Слай а ты подлый типок. Помнишь мой пак и где защита для своих только протектор.Так вот мил человек слил ты его другу максимке даже старые косячки остались типа ложных срабатываний и всего остального.Знай ты уже считай в небытия!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ну , это даже я предвидел бы (со своим доверием к людям ).... :voobscheto.gif:
 
Слай а ты подлый типок. Помнишь мой пак и где защита для своих только протектор.Так вот мил человек слил ты его другу максимке даже старые косячки остались типа ложных срабатываний и всего остального.Знай ты уже считай в небытия!

Браво! СМ, понять не мог почему ты его кроешь, он твою репутацию в ноль разматывает.... еще раз браво )
 
Последнее редактирование:
Да были они , и не одна (сам просил как-то...)
В первый день общаются , а потом видят все - что наказание не какого и прекращают ...
Нонсенс , но факт ! :Smile_teethhappy:

Видимо здесь интересней - из поругавшихся проиграл тот кого забанили , ну а победитель на свободе :Smile_kamikadze_jap

Да но некоторые индивидумы выйдя с бани сразу лезут в репутациямнения и продолжается срачь, И тут уже рамашка кому следущему прилетит от СМ
 
Слай это ты сказки расскажешь другим ,а я вижу какой мод и кокай в нем косяк,нравится друг макс там для тебя двери открыты.

Сюда дорогу забудь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху