Обсуждение Свободная комната для общения vol.53

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тут похоже ты имел ввиду
не ИС-7, а арту ))
ну да, ввели новые ветки, но что-то пошло не так) был дисбаланс в сторону тяжей, и он вернулся) и арта - раньше гнула и теперь гнёт.
на тяжах дольше живёшь и дамажишь, а ст заехать с флагов тупо не успевают. есть лт, но они уже для скилловичков, которых мало.
ну и нах тогда новые ветки, карты, балансер если всё повторяется по новой? ответ чё-то неохота говорить, мало кому он понравится)

Вот почему столько арты,просто такие подуставшие люди не могут больше ни на чём играть в таком состоянии и хейви ввели явно что бы ублажить такую аудиторию.
 
Раньше как раз сетап ролял и от него исход боя зависел.Сегодня же, если ты не суть важно на чём зашёл в бой,возможно под синькой и рачишь то тебя разберут очень быстро,поэтому столько много нытиков стало.Насчёт вбр, то с ним ничего не поделаешь он в самом ядре игры.Он решает твой +- 25 ,союзников каких тебе дать и тд и тп.
это всё на поверхности. попробуй откинуть раков, вбр и синьку и нырнуть глубже.
ведь по-твоему игра норм, а портят только вот эти, выделенные синим.
получается, в игре только синие раки и вбр ? мда ужжж...
печально, когда человек разучивается думать...
 
это всё на поверхности. попробуй откинуть раков, вбр и синьку и нырнуть глубже.
ведь по-твоему игра норм, а портят только вот эти, выделенные синим.
получается, в игре только синие раки и вбр ? мда ужжж...
печально, когда человек разучивается думать...
Ты сам мыслишь узко.Так боты служат инструментом выравнивания статистики и наполнением недостающей нужной массы техники.Мы можем только предполагать,их кухня.Ясно что настрел зависит больше от тебя, а вот всё остальное,например удачные дни для игры и тп скорее от них.

Добавлено через 14 минут 5 секунд
это всё на поверхности. попробуй откинуть раков, вбр и синьку и нырнуть глубже.
ведь по-твоему игра норм, а портят только вот эти, выделенные синим.
получается, в игре только синие раки и вбр ? мда ужжж...
печально, когда человек разучивается думать...

А если откинуть всё то что ты сказал то чем ты не доволен ? Что глубже ? Поясни что на дне такого что ты терпеть не можешь так её.
Чем то напоминаешь предыдущего оратора,что я знаю точно знаю но не скажу да ?
Я не шифрую а говорю свои мысли в слух,а ты общаешся через губу.
 
Последнее редактирование:
Ты сам мыслишь узко.Так боты служат инструментом выравнивания статистики и наполнением недостающей нужной массы техники.Мы можем только предполагать,их кухня.Ясно что настрел зависит больше от тебя, а вот всё остальное,например удачные дни для игры и тп скорее от них.

Добавлено через 14 минут 5 секунд


А если откинуть всё то что ты сказал то чем ты не доволен ? Что глубже ? Поясни что на дне такого что ты терпеть не можешь так её.
Чем то напоминаешь предыдущего оратора,что я знаю точно знаю но не скажу да ?
Я не шифрую а говорю свои мысли в слух,а ты общаешся через губу.
И не лень тебе столько писать о том что почти всё хорошо в игре..
Хотя 99% видят что всё плохо.
Какого ..уя я должен "адаптироваться", я вкачал себе что хотел, и хочу на этом играть, при этом прокачивая экипаж до максимальных уровней. Так нет, мой вкачанный танк уже стал убожеством, и мне ПРИХОДИТСЯ качать что то другое, которое тоже через время станет убожеством.
Ну конечно если задротить и играть не вынимая тогда конечно всё проще...
 
Последнее редактирование:
Ага всё зависит только от тебя самого. :Smile_teethhappy:
Бывает до десятка сливов подряд и что, кто то получает удовлетворение, что 10 сливов, ни одной победы, но типа от радости скачешь, что ты всё время в ТОП 5 по итогам боя?
Это что же там за мазохист такой, который получает удовлетворения от такой игры?
 
Последнее редактирование:
И не лень тебе столько писать о том что почти всё хорошо в игре..
Хотя 99% видят что всё плохо.
Какого ..уя я должен "адаптироваться", я вкачал себе что хотел, и хочу на этом играть, при этом прокачивая экипаж до максимальных уровней. Так нет, мой вкачанный танк уже стал убожеством, и мне ПРИХОДИТСЯ качать что то другое, которое тоже через время станет убожеством.
Ну конечно если задротить и играть не вынимая тогда конечно всё проще...

Ещё один туда же,я написал что лично мне подходит а что не подходит.Тебя насильно заставляют играть? Не подходит вообще не играй,найди что то другое в чём проблема,что свет клином сошёлся на этой игре.Мне подходит я играю что не понятно.

Добавлено через 7 минут 43 секунды
Ага всё зависит только от тебя самого. :Smile_teethhappy:
Бывает до десятка сливов подряд и что, кто то получает удовлетворение, что 10 сливов, ни одной победы, но типа от радости скачешь, что ты всё время в ТОП 5 по итогам боя?
Это что же там за мазохист такой, который получает удовлетворения от такой игры?
Вас тут пара мазохистов собралась,по вашей логике давай всё отменим оставим три нации а лучше одну,чтобы качать проще,вернём деревяную графу и картонные танчики и будем всем рандомом на ис 7 катать.Гемплей будет наверное збс.
 
Ага всё зависит только от тебя самого. :Smile_teethhappy:
Бывает до десятка сливов подряд и что, кто то получает удовлетворение, что 10 сливов, ни одной победы, но типа от радости скачешь, что ты всё время в ТОП 5 по итогам боя?
Это что же там за мазохист такой, который получает удовлетворения от такой игры?

Ему видимо нравится когда боты уравнивают шансы (его шансы победить роняют до макс. 30%), хотя он бы без ботов в команде нормально поиграл... но надо же уравнять шансы))
 
Вы чуть не так понимаете логику игры.
Простой пример вы вкачали все танки и хотите играть на них выкачивая экипаж и стать сверх нагибатором.
1. Тебе самому это надоест и очень быстро .
2. Игра должна притягивать и сосать с вас донат.
3. И доведенное до совершенства без развития невыгодно не wg ни вам. Что логично, это бизнес проект в первую очередь ,а уже во вторую все ваши недовольства.
4. Не будет новых танков и веток не будет и игры.так-как введение новой ветки или према даёт шанс выкачивать ветку с вами на одном уровне.
5. WG нужны новые игроки, дети ростут их притягивает игра, но любой новичок пришедший в игру увидив что там все уникумы и у него нет шансов ни за что играть не будет. Игра не армия где деды правят балом.
Спасибо за внимание, но как я понял каждый тут останется при своем мнении.:)
 
Последнее редактирование:
удовольствие от игры можно получать на тех танках,на которых нравится играть....я например не стремлюсь прокачать всё и вся,т.к. баланса особо нету(некоторые танки 7-го уровня лучше следующего и так по геометрической прогрессии),просто есть какая то фановая техника ,от которой не бомбит и всё)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Невероятное по своей силе интервью!
Посмотрите, какой чудесный собеседник у журналиста телеканала Россия24!
Как непринужденно льется беседа! Как блещет интеллектом собеседница! Как изысканна ее речь!
И, заметим, журналист почти не прилагает усилий для того, чтобы разговорить свою собеседницу!
Высший класс, коллеги канала Россия24! Не так часто мне приходится одаривать вас комплиментами, но это высокопрофессиональная работа!

https://youtu.be/Iofi4GHVqTk
 
Ты сам мыслишь узко.Так боты служат инструментом выравнивания статистики и наполнением недостающей нужной массы техники.Мы можем только предполагать,их кухня.Ясно что настрел зависит больше от тебя, а вот всё остальное,например удачные дни для игры и тп скорее от них.
А если откинуть всё то что ты сказал то чем ты не доволен ? Что глубже ? Поясни что на дне такого что ты терпеть не можешь так её.
Чем то напоминаешь предыдущего оратора,что я знаю точно знаю но не скажу да ?
Я не шифрую а говорю свои мысли в слух,а ты общаешся через губу.
блин, я не про "нравится - не нравится", нах мне этот детский сад, чай не женихаться предлагают выбирать нравится не нравится ))
я про то что игра была норм потом в неё повалили всякие чухонцы цвета помидора.
и так далее и так далее.
вот напомни, что было потом ? пролистай историю патчей. можешь даже упомянуть те, которые тебе норм.
хотя может тебе больше нравится :)peka) сидеть и типа траллить в стиле КМ ВГ? ну тогда конечно разговор не получится.
 
Всем привет други.
Лёгким движением руки, обсуждение об игре, переходит в личное: "офнись" )))))))))))))))
Мля... коротко и ясно))))))))
И что теперь, мы не можем иметь негативное мнение об игре и при этом играя в неё?
Молод ты видать флешмобшик, жизни не видел, где несмотря на то что внутренности внутри разрывает от негодования, но ска притягивает...
Позитивные части игры, все мы видим и ценим. Каждый конечно же по разному.
Но удевительно, что негативные части игры, видят большенство.
Есть проблемы в игре и их можно решить модами, но нет... они потратят время на цветы и ультра графику.
Главное чтоб красиво, а то что снаряд в землю бьют, это мелочи...
Срочно главного кто там сидит над мальцами в комнате разработчиков, отправить куда либо на первую линию, дабы видел и почуствовал запах пороха И ЗВУКИИИИ!!! )))))))
Это лично моё скромное мнение и не переходя на личности.
 
Д. Сашь, я ВАС уважаю даже не представляете как. И если вы ещё какой прикол придумаете, ничего страшного :02_64:
 
Вам до него далеко. И закроем эту тему.

Ты опять за своё? Знаешь, кто так поступает?
Ещё раз для особо одаренных - кто тебе дал право судить людей?
Кто?
Пипец какой то.
 
Драуг вы умнее от этого не станете. Вы закомплексованы скажите? Я лично нет. :)

[COUB]1aaumu[/COUB]

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
Ты опять за своё? Знаешь, кто так поступает?
Ещё раз для особо одаренных - кто тебе дал право судить людей?
Кто?
Пипец какой то.
Дядя де@ил, отвалите пожалуйста. Вы не в теме и вам это ни к чему. Досвидос.
 
Дядя де@ил, отвалите пожалуйста. Вы не в теме и вам это ни к чему. Досвидос.

Забаньте провокаторшу к е...ням.
Вам самим то не надоело?
Или это развлекуха такая?

Где тут грозный пушистый модер, которой суровей челябинских металлургов и хозяин своего железного слова?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху