Обсуждение Свободная комната для общения vol.53

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я ничего додумывать не собираюсь есть как есть, ты сказал что то хоть на эту тему, а он заявляя что все збс, даже на тупой вопрос что там збс не может дать ответ. Вот в чем суть. Играть мы продолжаем по привычке, и не путай это со словом нравиться.

Ты пьян ? Ты читать умеешь или не все слова знаешь ? Третий раз пишу по игре мне всё подходит кроме звуков в игре и правки карт,уяснил ? Донат комментировать не буду,далеко уйдём,так уже в дебрях.
 
Последнее редактирование:
Я ничего додумывать не собираюсь есть как есть, ты сказал что то хоть на эту тему, а он заявляя что все збс, даже на тупой вопрос что там збс не может дать ответ. Вот в чем суть. Играть мы продолжаем по привычке, и не путай это со словом нравиться.

Не навязывай свое мнение ,я ничего не путаю. Мне именно нравиться эпизодически выкатывать любимые танчики в бои, правда стал это делать реже. Нет худа без добра, благодаря изменениям в игре я перестал тратить столько времени жизни сидя спиной к своим близким. И выбора меня никто не лишал. К примеру привычное жигулевское пиво изменилось, и либо тебе нравится, либо ты пьешь другое.
 
Последнее редактирование:
Не навязывай свое мнение ,я ничего не путаю. Мне именно нравиться эпизодически выкатывать любимые танчики в бои, правда стал это делать реже. Нет худа без добра, благодаря изменениям в игре я перестал тратить столько времени жизни сидя спиной к своим близким. И выбора меня никто не лишал. К примеру жигулевское пиво изменилось, и либо тебе нравиться, либо ты пьешь другое.

Да все проехали, ничего ни кому не навязываю, просто достали некоторые не адекваты лезут туда куда не надо потом спрыгивают.
 
Все он правильно написал! Чо пристали к нему? Играете значит нравится. А если не нравится и ноете НЕ ИГРАЙТЕ!
И хорош. Развели тут срач на 8 страниц.
 
И ты туда же ёпт.Засели одни пенсионеры,одни аргументы если ты чем то хвалишь игру значит ты козачёк,логика убойная.
ну выходят новые ветки - и кто их постоянно катает ? тайп в основном берут чтобы "атдахнуть", итальяшек ваще почти не катают - некомфортный барабан, тот хе хевик да твп с 50б куда играбельнее. но всё равно боёв больше на ИС7 да 140. выыод - даже глупая ЦА не хочет менять привычные танки на какие-то новые. и не будут менять, на нынешних-то картах, на которых новые танки ваще в пролёте.
и толком ничего не могут, кроме как потанковать-посветить. а стрелять за них Пушкин будет ?)
ну и нахрена они тогда, новые ветки и карты нужны? симитировать бурную деятельность, и всё.
 
Последнее редактирование:
ну выходят новые ветки - и кто их постоянно катает ? тайп в основном берут чтобы "атдахнуть", итальяшек ваще почти не катают - некомфортный барабан, тот хе хевик да твп с 50б куда играбельнее. но всё равно боёв больше на ИС7 да 140. выыод - даже глупая ЦА не хочет менять привычные танки на какие-то новые. и не будут менять, на нынешних-то картах, на которых новые танки ваще в пролёте.
и толком ничего не могут, кроме как потанковать-посветить. а стрелять за них Пушкин будет ?)
ну и нахрена они тогда, новые ветки и карты нужны? симитировать бурную деятельность, и всё.

Чем больше веток,тем балансить будет сложнее.Из новых нравятся твп,705,268/4,т100лт,конь,вазик 111-5,фв4005.Та даже и хейвик пусть будет со своей фугасницей,не так уж страшно.А раньше что ? Был дисбаланс в сторону тяжей,на том же кв 1 божили,фармили даже.Я понимаю есть такие у кого тысячи боёв на ис 7 и кв 1,они привыкли и думали что будут божить на них постоянно,таким и не нужно развитие,пива притарил и в бой.
 
Игра развивается хочешь не хочешь,тут даже проблема не в нерфе как в таковом,меняются карты, появляются новые ветки,такого как раньше гемплея не будет,да и жизнь не стоит на месте,ко всему нужно приспосабливаться.

Добавлено через 2 минуты 3 секунды


По тесту судить не стоит,все на голде и играют по фану.

Добавлено через 3 минуты 44 секунды


С нормальным аимом все пробиваются,даже выцеливать не нужно.Супер бронированость не нужна в этих реалиях,важнее динамика и разовый урон.


Ну я ручками в основном стреляю...

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
На тесте всегда все збс, потом просто не айс.

Да имбу выпустят, вдонят люди за свободку, потом вододелы хайп подымят типо испортили рандом, мега имба это и будет нерф... Уже который танк так делается, к гадалке не ходи...
 
Ну я ручками в основном стреляю...

Добавлено через 1 минуту 43 секунды


Да имбу выпустят, вдонят люди за свободку, потом вододелы хайп подымят типо испортили рандом, мега имба это и будет нерф... Уже который танк так делается, к гадалке не ходи...

На хейви с фугасницей :)
 
нет ребята)) дисбаланс респов на карте и привет от сервера-непробитие,когда ты ясно видишь что пробил гробят весь интерес,остается тупо фармить серу для тупых покатушек для очередных ранговых..
 
Медленные танки не люблю, аимам не доверяю только по картону...

Аим хорош когда в лобовую бадаешься,выцелить сложно когда перед тобой крепкий орешек,а вот аим тогда в самый раз и когда нет времени на выцеливание.
 
Аим хорош когда в лобовую бадаешься,выцелить сложно когда перед тобой крепкий орешек,а вот аим тогда в самый раз и когда нет времени на выцеливание.

Не не, у нас видимо разный геймплей, в лобовую только ручками какой нафиг аим... Один просчет аима и все ПВП просрато... Мои руки и реакция лучше любого аима...

Вот поиграл ща

90.6% попаданий, потому что блаинды кидаю.
87.9% пробитий, потому-что ВБР падла)))
 
Чем больше веток,тем балансить будет сложнее.Из новых нравятся твп,705,268/4,т100лт,конь,вазик 111-5,фв4005.Та даже и хейвик пусть будет со своей фугасницей,не так уж страшно.А раньше что ? Был дисбаланс в сторону тяжей,на том же кв 1 божили,фармили даже.Я понимаю есть такие у кого тысячи боёв на ис 7 и кв 1,они привыкли и думали что будут божить на них постоянно,таким и не нужно развитие,пива притарил и в бой.
тут похоже ты имел ввиду
не ИС-7, а арту ))
ну да, ввели новые ветки, но что-то пошло не так) был дисбаланс в сторону тяжей, и он вернулся) и арта - раньше гнула и теперь гнёт.
на тяжах дольше живёшь и дамажишь, а ст заехать с флагов тупо не успевают. есть лт, но они уже для скилловичков, которых мало.
ну и нах тогда новые ветки, карты, балансер если всё повторяется по новой? ответ чё-то неохота говорить, мало кому он понравится)
 
Последнее редактирование:
тут похоже ты имел ввиду
не ИС-7, а арту ))
ну да, ввели новые ветки, но что-то пошло не так) был дисбаланс в сторону тяжей, и он вернулся) и арта - раньше гнула и теперь гнёт.
на тяжах дольше живёшь и дамажишь, а ст заехать с флагов тупо не успевают. есть лт, но они уже для скилловичков, которых мало.
ну и нах тогда новые ветки, карты, балансер если всё повторяется по новой? ответ чё-то неохота говорить, мало кому он понравится)
Не не соглашусь.Раньше от сетапа всё зависило,а вот теперь почти всё от вбр(расшифровывать не буду,думаю понятно) и твоих союзников.
 
Не не соглашусь.Раньше от сетапа всё зависило,а вот теперь почти всё от вбр(расшифровывать не буду,думаю понятно) и твоих союзников.
не понял про что ты. сетап и раньше минимально ролял. вододелы тоже умышленно писали про стратегию боя, а не про тактику, чтобы нубы сливались первыми, потому что вододелам нужно было набить на них дамажку.
надо плясать от того, кому такой расклад выгоден и что он может придумать.

это конечно потребует широкого кругозора, но чёрт возьми - голова она на то дана человеку, а не только для того чтобы в неё есть )
я кажется про ботов писал - их наконец-то, спустя год, увидели. даже на стриме и на раковом. а раньше не могли потому им лень думать. ну, такая близорукость из-за конвеера говна от картошки...
 
Последнее редактирование:
не понял про что ты. сетап и раньше минимально ролял. вододелы тоже умышленно писали про стратегию боя, а не про тактику, чтобы нубы сливались первыми, потому что вододелам нужно было набить на них дамажку.
надо плясать от того, кому такой расклад выгоден и что он может придумать.

это конечно потребует широкого кругозора, но чёрт возьми - голова она на то дана человеку, а не только для того чтобы в неё есть )
я кажется про ботов писал - их наконец-то, спустя год, увидели. даже на стриме и на раковом. а раньше не могли потому им лень думать. ну, такая преступная близорукость из-за конвеера говна от картошки...

Раньше как раз сетап ролял и от него исход боя зависел.Сегодня же, если ты не суть важно на чём зашёл в бой,возможно под синькой и рачишь то тебя разберут очень быстро,поэтому столько много нытиков стало.Насчёт вбр, то с ним ничего не поделаешь он в самом ядре игры.Он решает твой +- 25 ,союзников каких тебе дать и тд и тп.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху