Autoaim by sae - Платные читы/моды на заказ | Страница 113

Работает Autoaim by sae

Регистрация
12 Ноя 2020
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Спасибо разжевал. С третьего раза получилось, не правильно понял сначала как нужно устанавливать.
 
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
42
Репутация
0
Спасибо
8
Монет
0
тундра не работает((( в прицеле все включено и клавиши тоже назначал. прицел 31 сам работает)
У меня в прицеле версии 29 не было тундры,я скачал отдельно Тундру,и тоже как с прицелом папку с 1.19.0.0 поменял на 1.19.0.1 закинул в игру,и тундра работает)
 
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
21
Репутация
9
Спасибо
4
Монет
0
Попытка номер два, специально для тебя. В корневой папке игры есть две папки: win32 и win64. В каждой из этих папок в самом низу каталога есть файл приложение exe в виде иконки wot. Если кликнуть два раза левой кнопкой мыши по любому из этих значков - запустится игра. Если кликнуть по значку из папки win64 мод САЕ работает полноценно с Тундрой и Черным небом. Если зайти из папки win32, то ни Тундра, ни Черное небо не работают.
Предлагаю: открыть папку win64 навести на файлик мышку, правой кнопкой кликнуть и в открывшемся окне выбрать "Отправить на рабочий стол (создать ярлык). В дальнейшем запускать игру с этого ярлыка.
Кто не верит в такое чудо, я не виноват.:p



Чем записывал видео?
Да уж если б я ждал "специально для меня", то в пору и танки бросить.
Разобрался. Только почему клиент по умолчанию запускает x32?
Посмотрим что обновленный мод предложит)
 
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
8
Репутация
0
Спасибо
2
Монет
0
1.19.0.1 Спс заработало и авто прицел и тундра , стандартная установка из Autoaim (.exe)
 
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
10
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
15
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
приношу свои извинения за тупость! все в поряде автоаим заработал, тундра только в моде ,думаю по моей тупости не работает но можно и без нее
запусти 64 клиента и ждет тебя успех
 
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
21
Репутация
11
Спасибо
3
Монет
0
Что случилось с аимом?Сделал все по инструкции первый запуск клиента норм, второй раз запускаешь аим уже не работает!открываешь настройки аима а там НИЧЕГО нет от слова совсем просто пустое окно...это теперь нужно перед каждым запуском клиента с бубном плясать?
 

sae

Developer

sae

Developer
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
1,113
Репутация
4,030
Спасибо
7,645
Монет
1,000
Что случилось с аимом? Сделал все по инструкции первый запуск клиента норм, второй раз запускаешь аим уже не работает!открываешь настройки аима а там НИЧЕГО нет от слова совсем просто пустое окно...это теперь нужно перед каждым запуском клиента с бубном плясать?
Ничего с ним не случилось...

В физике существует закон сохранения ЭНЕРГИИ, суть которого сводится к утверждению:
"Ничто не возникает из ничего и ничто не исчезает бесследно". :)

Сам по себе мод исчезнуть не может - такой функционал в нём не заложен.
 

sae

Developer

sae

Developer
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
1,113
Репутация
4,030
Спасибо
7,645
Монет
1,000
Не подумай, что это стёб... Но слишком мало исходных данных, чтобы объявлять поиски пропавшего аима...
Штатные телепаты в отпуске, а выезд на дом не практикую, к сожалению. :)
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
19
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
всем привет, не кидайте камнями сразу, что в верху написано все делал, проблема такая, скачал мини пак, и другое тоже скачивал не помогает, дело в том что тундра работает а аим нет, в танках выводиться сообщение ошибка и отправляет на веб сайт, тобишь сюда. вот что делаю не так. ЭТО то что пишет ( error loading. Wrong region. :( please update/
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,895
Репутация
1,740
Спасибо
39,388
Монет
41
всем привет, не кидайте камнями сразу, что в верху написано все делал, проблема такая, скачал мини пак, и другое тоже скачивал не помогает, дело в том что тундра работает а аим нет, в танках выводиться сообщение ошибка и отправляет на веб сайт, тобишь сюда. вот что делаю не так. ЭТО то что пишет ( error loading. Wrong region. :( please update/
Ответ видишь?
 
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
62
Репутация
3
Спасибо
12
Монет
40
всем привет, не кидайте камнями сразу, что в верху написано все делал, проблема такая, скачал мини пак, и другое тоже скачивал не помогает, дело в том что тундра работает а аим нет, в танках выводиться сообщение ошибка и отправляет на веб сайт, тобишь сюда. вот что делаю не так. ЭТО то что пишет ( error loading. Wrong region. :( please update/
ошибка загрузки. Неверный регион. :( пожалуйста обновите/
 
Регистрация
30 Июл 2015
Сообщения
218
Репутация
101
Спасибо
3
Монет
0
Проблема такая выкидывает с аимом после обновы ,а s-тундра работает норм в чем может проблема скачивал все что можно и читал страницы
 
Сверху Снизу