Спасибо разжевал. С третьего раза получилось, не правильно понял сначала как нужно устанавливать.
 
тундра не работает((( в прицеле все включено и клавиши тоже назначал. прицел 31 сам работает)
У меня в прицеле версии 29 не было тундры,я скачал отдельно Тундру,и тоже как с прицелом папку с 1.19.0.0 поменял на 1.19.0.1 закинул в игру,и тундра работает)
 
Попытка номер два, специально для тебя. В корневой папке игры есть две папки: win32 и win64. В каждой из этих папок в самом низу каталога есть файл приложение exe в виде иконки wot. Если кликнуть два раза левой кнопкой мыши по любому из этих значков - запустится игра. Если кликнуть по значку из папки win64 мод САЕ работает полноценно с Тундрой и Черным небом. Если зайти из папки win32, то ни Тундра, ни Черное небо не работают.
Предлагаю: открыть папку win64 навести на файлик мышку, правой кнопкой кликнуть и в открывшемся окне выбрать "Отправить на рабочий стол (создать ярлык). В дальнейшем запускать игру с этого ярлыка.
Кто не верит в такое чудо, я не виноват.:p



Чем записывал видео?
Да уж если б я ждал "специально для меня", то в пору и танки бросить.
Разобрался. Только почему клиент по умолчанию запускает x32?
Посмотрим что обновленный мод предложит)
 
1.19.0.1 Спс заработало и авто прицел и тундра , стандартная установка из Autoaim (.exe)
 
Извините где можно конфиг скачать?
 
приношу свои извинения за тупость! все в поряде автоаим заработал, тундра только в моде ,думаю по моей тупости не работает но можно и без нее
запусти 64 клиента и ждет тебя успех
 
Что случилось с аимом?Сделал все по инструкции первый запуск клиента норм, второй раз запускаешь аим уже не работает!открываешь настройки аима а там НИЧЕГО нет от слова совсем просто пустое окно...это теперь нужно перед каждым запуском клиента с бубном плясать?
 
Что случилось с аимом? Сделал все по инструкции первый запуск клиента норм, второй раз запускаешь аим уже не работает!открываешь настройки аима а там НИЧЕГО нет от слова совсем просто пустое окно...это теперь нужно перед каждым запуском клиента с бубном плясать?
Ничего с ним не случилось...

В физике существует закон сохранения ЭНЕРГИИ, суть которого сводится к утверждению:
"Ничто не возникает из ничего и ничто не исчезает бесследно". :)

Сам по себе мод исчезнуть не может - такой функционал в нём не заложен.
 
Не подумай, что это стёб... Но слишком мало исходных данных, чтобы объявлять поиски пропавшего аима...
Штатные телепаты в отпуске, а выезд на дом не практикую, к сожалению. :)
 
всем привет, не кидайте камнями сразу, что в верху написано все делал, проблема такая, скачал мини пак, и другое тоже скачивал не помогает, дело в том что тундра работает а аим нет, в танках выводиться сообщение ошибка и отправляет на веб сайт, тобишь сюда. вот что делаю не так. ЭТО то что пишет ( error loading. Wrong region. :( please update/
 
Последнее редактирование:
всем привет, не кидайте камнями сразу, что в верху написано все делал, проблема такая, скачал мини пак, и другое тоже скачивал не помогает, дело в том что тундра работает а аим нет, в танках выводиться сообщение ошибка и отправляет на веб сайт, тобишь сюда. вот что делаю не так. ЭТО то что пишет ( error loading. Wrong region. :( please update/
Ответ видишь?
 
всем привет, не кидайте камнями сразу, что в верху написано все делал, проблема такая, скачал мини пак, и другое тоже скачивал не помогает, дело в том что тундра работает а аим нет, в танках выводиться сообщение ошибка и отправляет на веб сайт, тобишь сюда. вот что делаю не так. ЭТО то что пишет ( error loading. Wrong region. :( please update/
ошибка загрузки. Неверный регион. :( пожалуйста обновите/
 
Проблема такая выкидывает с аимом после обновы ,а s-тундра работает норм в чем может проблема скачивал все что можно и читал страницы
 
Назад
Сверху