Обсуждение Девятая волна банов 24.04.2018

Слышь володя не пошол бы ты лесом по хорошему от сюда. Ты уж сразу пиши, парни как нам вас вычмслить. утырок иди ....

Что так грубо!! Да пусть пишет. Чё жалко тебе?! Явно что -то знает. Только стесняется сказать! :Smile-tongue:
 
Последнее редактирование:
Что так грубо!! Да пусть пишет. Чё жалко тебе?! Явно что -то знает. Только стесняется сказать! :Smile-tongue:

Не похоже. Он пытается узнать. А не что то знает. Эти вгшные утырки никуя не знают, лазают по чит сайтам и пытаются узнать, а потом о бос я знаю...
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Чего вы на парня напустились?
Володя ты передай своим, что мы решили забить на донат и вообще думаем из танков уйти.
Акцент на слове "уйти" за баны всех без разбора и предъявления доказательств.

PS а вообще легенда у тебя Володенька слабенькая. пожалился. что акк на 7 дней забанили, сказочку рассказал про "чистый" и "ЗМ акк" на одном компе (я то по наивности уверен ,что зм ставят на клиент , а не на акк). В общем не подготовились вы товарищ
 
Последнее редактирование:
Чего вы на парня напустились?
Володя ты передай своим, что мы решили забить на донат и вообще думаем из танков уйти.
Акцент на слове "уйти" за баны всех без разбора и предъявления доказательств

Я сначала не догнал суть вопроса, а потом дошло только. Надо будет следить за Володькой.
Явно что -то мутит. :)
 
Есть у нас сомнение, что ты, мил-человек, стукачок!

Я ведь тебя зубами загрызу, слышишь, Володенька.


Обмануть хотел? Дурилка картонная... (С)
 
Тут два дня назад, сразу после бана, на почту пришло письмо, об обновленной политике безопасности, которая вступает в силу 25 мая, что то там вообще всё плохо, может кто читал, теперь они все данные об игроках могут передать третьим лицам смотреть что люди пишут не только на форумах вг но и просто в соцсетях, ну это как я понял, это всё есть у них на портале, посмотрите кому интересно, что-то они себе такие права хотят что я точно больше игру загружать себе на комп не стану, хоть завтра и кончается время бана
 
Всем привет. Я тоже не везунчик попал до 1 мая. стоял чит пак от ВОТСПИКА (тундра шары для арты и шайтан) короче слили в бан. товарища тоже самое еще на 4 волне на этом же мод паке поймали. Короче походу надо бросать картошку и переходить на ванхандер!!!!
 
яб на вашем месте тоже так подумал, что я засланный, но братва вы ошибаетесь и правильно насторожились яб тоже так себя вёл, но друган подсадил на ЗМ и проиграл на них недели 3 всего и в итоге бан на 7 дней до 1 мая, сделал новенький акк но без модов играть не интересно стало, вот начал рыть инет что да как и как защитить свой клиент от бана, а вы сразу СТУКАЧ ,но это ваше право, сдесь же нет ников которые в игре так что опосатся нечего
 
да я не спорю проверка нужна, но играть с ЗМ хочется но страшно
 
тут где то писали что платный от бесплатного ничем не отличается,так же банят
 
блин страшно, столько трудов и премов можно прохлопать
 
Почитай прошлые темы и сделай для себя выводы. Аккаунт на контроле и будут в обязательном порядке проверять повторно.

Я,конечно,не.знаю...может везет....не банят..,пока.....но,расскажу....профукал один личный АКк....поймал,перманета....жирный,был,донатный с рождения)))....ни,дня за 4-е года...не был без према....там еще тип самый первый был,который китаец....катал одну сбоку платную....но,там,мне Аим не нравился....решил на ней+плюс один Аим,который по дням,можно..катал,пока,семь дней не влупили....ну,думаю,наверно,типо,халява,по дням,не катит....надо брать за дорого оригинал....взял....катал,.наслаждался...потом пошли ранги....гнул там без божно....не халява,ведь,теперь...заплачено...)))...но,не,так....после самых первых рангов,после всех движух и подведений,результатов....бан,перманент)))...жжесть...весь,в соплях....звоню,корешу,мол,так,и,так,верни взад за те же деньги,мой самый,первый,родной акк.. 30-ть тысячь боев....лично,накатанных..и,благополучно,.проданый.........жирный,купленный с Типом,после,уже ушел в перманент...плачу,горько....он,друг,...мол,такая,фигня,башляй стока,скока,он заплатил,ранее...и,бери,Акк взад...я,деньги вернул,Акк,родной,самый первый,получил..обратно......но,жизня.меня не учит.....умудрился наступить на те же грабли,и,получить еще 7-мь,на,родном,на,старом,Аке....что,в,итоге,спросите,Вы....да,на Акке также все еще висят те,7-мь дней....до,сих пор)))...сборка,та же,самая,платная...но,в ангаре 907-за прошлую компанию...что,гонял на ГК за танчик?....скажу...тока рентген,Тундра и удаление заборчиков в снайперском режиме....все....больше НИЧЕГО....никаких АИМОВ.....просто,руки....делайте выводы.....может,тупо,повезло....а,может,ТУПО банят за АИМЫ и за жалобы,когда,ну,очень подгорело у народа....,когда,вы на АИМЕ ЖЖЕТЕ не по детски....поджигая,девственные.....ПЕРДАКИ,тимы....напротив....не думая,о последствиях.....а,они,ТУПО ЖАЛОБЫ кидают))),наверно,в,итоге,и,не одну......
 
Нуууу так если участвовать в РБ, на ГК и прочих ивентах, шанс спалиться близок к 100%.
Верхнюю часть рейтинга чекать будут к бабке не ходи.
 
Ты зря не говоришь от кого читы использовал. Эти мододелы за моды которых бан страх потеряли и наказывать нужно а не скрывать и уважение показывать.

Если по дням катал бесплатно то огр наверно.
 
яб на вашем месте тоже так подумал, что я засланный, но братва вы ошибаетесь и правильно насторожились яб тоже так себя вёл, но друган подсадил на ЗМ и проиграл на них недели 3 всего и в итоге бан на 7 дней до 1 мая, сделал новенький акк но без модов играть не интересно стало, вот начал рыть инет что да как и как защитить свой клиент от бана, а вы сразу СТУКАЧ ,но это ваше право, сдесь же нет ников которые в игре так что опосатся нечего

Укропчик,это ты??Если это тот,кого я знаю-нормальный ,адекватный чел.Не засланец он ВГ
 
Последнее редактирование:
как узнать за ранее когда следующая волна банов будет?
 
как узнать за ранее когда следующая волна банов будет?
Побольше читать. Искать информацию. Анализировать ее. Прогнозировать на ее основе.
Делать выводы. Использовать наработанную статистику.
 
Назад
Сверху