Обсуждение Девятая волна банов 24.04.2018

Да они могли б сделать проще, и им збс и нам, выделили б для зм отдельный сервак и все, кто с зм туда, остальные кто типо с чистым клиентом пусть сами потом думают откуда бан. Я так думаю
 
Да они могли б сделать проще, и им збс и нам, выделили б для зм отдельный сервак и все, кто с зм туда, остальные кто типо с чистым клиентом пусть сами потом думают откуда бан. Я так думаю

Тоже верно! У воргеевской молодёжи фантазии не хватает, а нормальным людям страдать из-за этого.
 
Да они могли б сделать проще, и им збс и нам, выделили б для зм отдельный сервак и все, кто с зм туда, остальные кто типо с чистым клиентом пусть сами потом думают откуда бан. Я так думаю
бред ))))
это из фантастики типо сервера без арты , или арты с ббшками , или сервера где запрещены фугасы , или балансировка по вн8 , или вообще сервер без +- 25 и пульки летят всегда в крестик )))
 
бред ))))
это из фантастики типо сервера без арты , или арты с ббшками , или сервера где запрещены фугасы , или балансировка по вн8 , или вообще сервер без +- 25 и пульки летят всегда в крестик )))

С чего ты взял что бред? Вот они так же и думают как ты.А так один сервак для зм, и не надо было тогда думать изобретать велосипед(танки) что б их купили но их никто не покупает, прем не берут, уже донат упал. А так бы и данат был и всех все устраивало.
 
бред ))))
это из фантастики типо сервера без арты , или арты с ббшками , или сервера где запрещены фугасы , или балансировка по вн8 , или вообще сервер без +- 25 и пульки летят всегда в крестик )))
Не такой уж и бред.
Например есть игровые сервера запрещающие читы (RP сервера SAMP) , а есть сервера где всё по барабану.
Почему тут не сделать, всё вполне решаемо. Единственное, что для желающих играть ВООБЩЕ без ЗМ и три сервера будет много, в основном все будут на серверах, где разрешены ЛЮБЫЕ модификации.:Smile_teethhappy:

Добавлено через 4 минуты 13 секунд
)))
А если честно, уже пора перебанить всех дибилов- безумцев , а то едешь на светлячке, а на тебя 49 прет- ты в лево у него дуло в лево , ты в право и оно туда же )) потом гугу в тебя-это хорошо если САЕ стоит у него, то мимо или чуток снимит, а если ПРоАим или шайтан то мля в ангар))))
Так вот это и бесит. Эти жадные уроды орут ДАВАЙТЕ ИГРАТЬ ЧЕСТНО.
Я не против, но сделайте так что бы все были без читов, не можете, тогда дуло ОФНИТЕ и сидите молча.
А то играешь с минимумом, без АИМов и тому подобного и то опасаешься, а этим полуцдуркам по фиг, взял АКК на раздаче и с полным пакетом, с хреном положенным на всё прёт, забанили да и ладно, новый возьмёт.
А тут свой то жалко.
 
Есть мысль, мод присутствующий у всех забаненых это Pmod от POLIROID-а.
 
Есть мысль, мод присутствующий у всех забаненых это Pmod от POLIROID-а.

Никогда им не пользовался только моды( называть не буду чьи )Я новерно только один единственный схлопотал бан пользуясь его модами, но он тут не виноват , Да и ладно ,зато забил на игру,так на тест зашёл посмотрел что да как, В общем не в восторге от теста.
Как то так
 
Есть мысль, мод присутствующий у всех забаненых это Pmod от POLIROID-а.

Когда начались баны за зм в моих руках побывало около 5-7 аккаунтов на каждом лично сыграл более 200 боёв,играл всегда с Pmod,все аккаунты живы,ни на одном не было даже на 7 дней.Допускаю,что картошка играет на ромашке с банами,но думаю большинство это простая тупость самих игроков,тыкающих по карте на месте поваленных объектов,аимы с упреждением,агнетухи и ну конечно же жалобы игроков,картошке этого достаточно для показательной порки.
 
Когда начались баны за зм в моих руках побывало около 5-7 аккаунтов на каждом лично сыграл более 200 боёв,играл всегда с Pmod,все аккаунты живы,ни на одном не было даже на 7 дней.Допускаю,что картошка играет на ромашке с банами,но думаю большинство это простая тупость самих игроков,тыкающих по карте на месте поваленных объектов,аимы с упреждением,агнетухи и ну конечно же жалобы игроков,картошке этого достаточно для показательной порки.

Ты забыл добавить во всему этому- друзья товарищи совзводные которых иногда жаба душит, ( проверенно) ну а там хрен его знает
 
Поставьте снифер и посмотрите куда игра "выходит", а потом в игнор фаера, проверено, работает и эффективно работает.
Только сейчас с этим не заморачиваюсь, играю полностью без читов, уже привыкла, жалко акк на котором более 20 премов.
 
спасибо мара попробуем . народ когда следуещей волны ждать то .
 
что то тихо стало по поводу следующей волны банов, кто что знает делитесь инфой
 
И так, отпишу как у меня произошло вчера. Поставил тундру от Japonamat сыграл боев 10, клан позвал в нападение, я отключил тундру и больше не юзал. Сегодня сначала приходит уведомление на танковую почту о заблокированной попытке входа откуда-то из Увы (я сам в Самаре живу). Я тут же меняю почту и пароль, и уже на новую почту приходит уведомление о перманенте. Сегодня. Вот такие дела.
 
У меня был аккаунт на NA американский регион c 2016. С начало через пол года первый бан. И получил перманет перед майскими праздниками 2018 года. Вот можете полюбоваться na.wargaming.net/id/1023977273-Alliance_4 Не скорою часто в боях борщил. ))) Пользовался платной сборкой ZorroJanPack. Через поддержку отправил заявку на удаление аккаунта. Через 45 дней должно удалиться.
 
И так, отпишу как у меня произошло вчера. Поставил тундру от Japonamat сыграл боев 10, клан позвал в нападение, я отключил тундру и больше не юзал. Сегодня сначала приходит уведомление на танковую почту о заблокированной попытке входа откуда-то из Увы (я сам в Самаре живу). Я тут же меняю почту и пароль, и уже на новую почту приходит уведомление о перманенте. Сегодня. Вот такие дела.
Скорее всего перманент дали для предотвращения угона акка. Писал в ЦПП?
 
При заходе в игру, пишет, что причина использование запрещенных модификаций.

Странно что между волнами. Может в какой-нибудь Ростелекомовской Гонке за золотом участвовал? 15 мая итоги первого тура были.
 
Назад
Сверху