Обсуждение Девятая волна банов 24.04.2018

надо юриста хорошего,по компу лазить не имеют права !
 
Вот сейчас реально "наржался": был бой, карта Ласвиль, остался 1 лт с нашей команды. Весь бой парняга стоял в знаменитом кусте, рядом толпы катали его не видели. Ну я ему пишу- типа вали с него а то найдут по любому- видосы многие смотрят... Он ломанулся хз куда, ехал почти аккуратно, но в конце сломал дерево, и что вы думаете- вот я бы туда его не поехал искать, Ну и среди врагов 1 умник нашелся...не поленился с одного конца карты на другой приехать, четко по курсу на нашего Лт сломавшего дерево... И после этого еще удивляются почему бан...А у тела фиолетовая стата, 86к боев, акк с 2011 года...и кто его умным назовет ?
 
Вот сейчас реально "наржался": был бой, карта Ласвиль, остался 1 лт с нашей команды. Весь бой парняга стоял в знаменитом кусте, рядом толпы катали его не видели. Ну я ему пишу- типа вали с него а то найдут по любому- видосы многие смотрят... Он ломанулся хз куда, ехал почти аккуратно, но в конце сломал дерево, и что вы думаете- вот я бы туда его не поехал искать, Ну и среди врагов 1 умник нашелся...не поленился с одного конца карты на другой приехать, четко по курсу на нашего Лт сломавшего дерево... И после этого еще удивляются почему бан...А у тела фиолетовая стата, 86к боев, акк с 2011 года...и кто его умным назовет ?

может артавод подсказал?
 
может артавод подсказал?
арт не было во первых а во вторых он поехал в какой то левый куст, который вообще я бы как объект укрытия не взял к вниманию, скажем так декор на локе.
 
что за проблема захожу в игру (вот) через файл ЭХЕ игра тормозит а через клиент все норм?
 
уже второй акк банят без повода ,без читов играл
 
Хрен знает что на пиндосовском сервере.
А как такое может быть. 26 апреля заходил проверить всё было нормалёк. Сегодня решил зайти и .... ОПАНЬКИ, 7 дней бана за запрещённые модификации, ВНИМАНИЕ, до 01. 05. 2018.
Но я же 26 спокойно заходил?
И на почте письма нет.
Играл с одного клиента на разных серверах. Больше ни один АКК, ни на одном сервере не пострадал.
 
Последнее редактирование:
Хрен знает что на пиндосовском сервере.
А как такое может быть. 26 апреля заходил проверить всё было нормалёк. Сегодня решил зайти и .... ОПАНЬКИ, 7 дней бана за запрещённые модификации, ВНИМАНИЕ, до 01. 05. 2018.
Но я же 26 спокойно заходил?
И на почте письма нет.
Играл с одного клиента на разных серверах. Больше ни один АКК, ни на одном сервере не пострадал?

 
Ты ж понимаешь, что это коммерческий проект. То, что пишет админ вообще ни о чем не говорит. Я так думаю, что ВГ еще побанит какое-то время, пока действительно не начнет существенно падать онлайн, а потом объявит амнистию. Сейчас же многие забаненные качают твинки, а значит снова вливают бабло на премы и прокачку, так что ВГ снова в плюсе. А вот когда отток наметится, тогда и амнистируют всех, но предупредят, что "в последний раз".

надо быть полным идиотом, что бы после бани, бабосы вливать картошке!
 
А моды то всё те же.Стоял D-mod сто пудов палится проверенно на двух акках.При чём из запрещённого было только тундра и захват цели за препядствием и всё.НЕ рекомент ставить.
 
кенту в 8мую волну, дали бан 7дней.на акке 70к боев,сказал что теперь,как замечает игру с зм,сразу кидает не спортивку,пытался его разубидить это делать,но ему пох,хвастался что каждый день вг шлет спасибки за даносы!
как то так

Добавлено через 7 минут 55 секунд
А моды то всё те же.Стоял D-mod сто пудов палится проверенно на двух акках.При чём из запрещённого было только тундра и захват цели за препядствием и всё.НЕ рекомент ставить.

другой кент, на д-мод играет уже пол года,бана нет,но был бан где то в 4 волну.пермача нет
 
как то быстро неделя бана заканчивается))) может самому себе перманент на игру объявить?)))
 
С модами конечно поинтересней, надо думать братва как играть и непалится, пишите свои догадки
 
С модами конечно поинтересней, надо думать братва как играть и непалится, пишите свои догадки

Слышь володя не пошол бы ты лесом по хорошему от сюда. Ты уж сразу пиши, парни как нам вас вычмслить. утырок иди ....
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху