Обсуждение Девятая волна банов 24.04.2018

как узнать за ранее когда следующая волна банов будет?

После обновы будет новый режим -Линия фронта !Который продлится 4 недели ! Я думаю ,что волну бананов , надо ждать либо где то в середине ,либо по завершению режима !
 
только что отбыл в бане. из положительного, вернули Провинцию, еще круче включили режим угнетения
 
Уважаемый игрок,

Это автоматическое сообщение, информирующее вас о том, что ваш аккаунт World of Tanks был заблокирован на 7 дней. Причина блокировки: использование запрещённых модификаций.

Если после окончания блокировки на вашем аккаунте будет обнаружено повторное использование запрещённых модификаций, то следующее ограничение будет перманентным.

Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой честной игры и удалите все запрещённые модификации: http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/nonusefulmods/

Администрация Проекта World of Tanks

Ловил бан еще 28 февраля на одном аккаунте стояла вся запрещенка: ТУНДРА, ШАЙТАН, ПЕРЕЗАРЯД и ТД

Удалил и загрузил новый клиент игры, играл на другом аккаунте с теми же модами все ОК. Храню две копии игры одна с модами

другая чистая, когда обновление обновляю чистый клиент, а с модами удаляю и ставлю новые на обновленную версию. Пока все ОК
другая чистая,
 
Уважаемый игрок,

Это автоматическое сообщение, информирующее вас о том, что ваш аккаунт World of Tanks был заблокирован на 7 дней. Причина блокировки: использование запрещённых модификаций.

Если после окончания блокировки на вашем аккаунте будет обнаружено повторное использование запрещённых модификаций, то следующее ограничение будет перманентным.

Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой честной игры и удалите все запрещённые модификации: http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/nonusefulmods/

Администрация Проекта World of Tanks

Ловил бан еще 28 февраля на одном аккаунте стояла вся запрещенка: ТУНДРА, ШАЙТАН, ПЕРЕЗАРЯД и ТД

Удалил и загрузил новый клиент игры, играл на другом аккаунте с теми же модами все ОК. Храню две копии игры одна с модами

другая чистая, когда обновление обновляю чистый клиент, а с модами удаляю и ставлю новые на обновленную версию. Пока все ОК
другая чистая,
немного не понял а как ты две игры поставил или у тебя два компа?

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
немного не понял а как ты две игры поставил или у тебя два компа?
если можно опиши по подробнее
 
немного не понял а как ты две игры поставил или у тебя два компа?

Добавлено через 1 минуту 4 секунды

если можно опиши по подробнее
Да просто переименуй папки mods и res_mods, например в mods1 и res_mods1
 
Да просто переименуй папки mods и res_mods, например в mods1 и res_mods1

Все равно недогнал немного.. можно еще подробней как все сделать если их переименовать то что у меня два клиента будет?

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
Все равно недогнал немного.. можно еще подробней как все сделать если их переименовать то что у меня два клиента будет?
И мне что надо еще один клиент скачать?
 
все понял как второй клиент сделать, просто на другой диск скопировал, а теперь ещё вопрос какие ЗМ скачать тут бесплатные можно и желательно проверенные
 
Последнее редактирование:
Все равно недогнал немного.. можно еще подробней как все сделать если их переименовать то что у меня два клиента будет?

Добавлено через 2 минуты 10 секунд

И мне что надо еще один клиент скачать?
Никаких вторых клиентов.( Ну если только для теста).
Просто попеременно меняешь названия папок, одни с модами, другие без модов
 
Последнее редактирование:
Поймал на хорошем твинке первый бан на 7 дней начиная с 2014г.
Стоял бесплатный пак от Зорро, карта, столбы - от Стелза. С Вотспика - белые гусеницы затянул.
Играл до 20 апреля, потом в Армате был. Перед выходными захожу на почту - а там письмо счастья от Варгеев.
 
я на РУ-серваке ещё год назад перманент получил. По***ились и голда, и 60к боёв, вкачана почти вся техника, гора десяток в ангаре, а самое главное много коллекционной и марафонной текники, которую заново не вкачать и не купить... Жалко было акк, но новый качать не стал. Год не играл, а сейчас мой бывший клан ещё и на евро-серваке создали международный клан и снова меня затащили в игру и я так скажу, что мне на новый акк как и на саму игру пофиг - забанят и хрен с ним... всё равно аккаунт хреновый в сравнении с бывшим.. Поэтому не загоняйтесь - забанят, будет больше свободного времени выбраться на природу, погода сейчас отличная! ;)
Ну а в целом, кроме переименования папки с модами - я рекомендовал бы ещё и папку с логами чистить...
 
Никаких вторых клиентов.( Ну если только для теста).
Просто попеременно меняешь названия папок, одни с модами, другие без модов

тоесть получается я с одного ника могу играть то с модами то без них?извини за столь много вопросов
 
тоесть получается я с одного ника могу играть то с модами то без них?извини за столь много вопросов

Да вполне можешь
Можешь даже одни папки сделать с ЗМ модами, другие с разрешёнными и ещё одни без модов:Smile_Default:
(Самое главное попарно)
 
Последнее редактирование:
Относитесь к клиенту игры как к троянской программе , которая собирает у вас всю инфу с компа .Исходя из этого и защищайтесь . Тем-более все разрешения вы даете сами .(ИМХО).
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху