Свободная комната для общения(без модерации) vol.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну ка за язычок на слабо?!

А смысл, если вы за слова не отвечаете? Я буду так же)

К тому же я земетил, вы тут еще и подсасываете друг другу, по танковски, если честно :D:D:D

3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LLlaJIu (2018-01-26), PROTOTYPE (2018-01-26), тишка (2018-01-26)
 
Последнее редактирование:
А смысл, если вы за слова не отвечаете? Я буду так же)

К тому же я земетил, вы тут еще и подсасываете друг другу, по танковски, если честно :D:D:D

3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LLlaJIu (2018-01-26), PROTOTYPE (2018-01-26), тишка (2018-01-26)
ну кто тут ***** итак всем известно. фусукатварь! аж общатца противно зная за кого ты тут себя выставляло! ебота кошачья

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
Что-то мне вспомнился момент из фильма -

https://youtu.be/U7pQpMFFsvM
а ты то ты то... за *****ов горой оказываеца?
 
А я вообще не в курсе , просто смотрю , что столько доказательств а чел не колится , вот и вспомнился фильм этот ....

Не одного пруфа не было) НИ ОДНОГО) Пруфы то дайте, а если есть пруфы, что я не в бане?)
 
А смысл, если вы за слова не отвечаете? Я буду так же)

К тому же я земетил, вы тут еще и подсасываете друг другу, по танковски, если честно :D:D:D

3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LLlaJIu (2018-01-26), PROTOTYPE (2018-01-26), тишка (2018-01-26)

Вы правила форума читали?! Вы разговариваете с представителем администрации!
7 дней!
пс: не имеет значение в какой комнате!
 
Последнее редактирование:
Правильно! от так с педиками и надо!
 
чёйто защитнички мурки гомогея притихли. кто там еще ченить в ее(его) защиту скажет?
 
Последнее редактирование:
чёйто защитнички мурки гомогея притихли. кто там еще ченить в ее(его) защиту скажет?
...что скучно без них стало?xD Не кого ***ами обложить стало?:28_64: М...даа,не зря древние говорили,то, что ты видишь в другом,это всё есть в тебе.
 
...что скучно без них стало?xD Не кого ***ами обложить стало?:28_64: М...даа,не зря древние говорили,то, что ты видишь в другом,это всё есть в тебе.

о, очередной блиц партнер экс мурки нарисовался
 
Вот извините меня конечно , но я тут читаю - и обычно Все обсуждения к Мурке сводятся (кто за , кто против )....
Может сделать какуе нибудь звёздочку уже в аве , что-бы было понятно - кто за и против ? А то не понятно - кому и , что можно писать..
(если шутка не понравилась - не судите строго....)

***ню какую то мелешь! ты идиот?
 
Вот извините меня конечно , но я тут читаю - и обычно Все обсуждения к Мурке сводятся (кто за , кто против )....
Может сделать какуе нибудь звёздочку уже в аве , что-бы было понятно - кто за и против ? А то не понятно - кому и , что можно писать..
(если шутка не понравилась - не судите строго....)

У нас тут уже есть защитник один скоро нарисуется. Так что ты место его не занимай:)
 
[COUB]o8zhi[/COUB]
Да все уже всё видели вплоть до видосов, мне так по барабану.
:
ты про это

Так ты на Куйбышева живёшь?
Если ты считаешь себя мальчиком в штанишках!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху