Свободная комната для общения(без модерации) vol.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ладно ок просто хотел общаться с кем то а за сообщение меня уже препрупреждали да как сразу забанят за спам ((
что делаешь???

я понял что ты не понял, мне лично по барабану что ты пишешь везде, я же не модер)))
Я про ошибку в слове танкисти:Smile_teethhappy:
Да всё гут, вот осмотрюсь чуток и в ранговые бои побегу, нет поползу... ))))
 
все понял сорь, ладно давай завтра после завтра зайду)) добавь в др на форуме
лады 2-3 дня пообщаемся в лс может))) а то много сообщений администраторы примут за спам флуд((
удачи в боях))

да какой сорь... это была шутка))) ну ты и впечатлительный...
вроде в комнатах можно писать сколько угодно, не видел я таких запретов.
На то и флудилка))) лички не пиши если не личное, тут в баре строчи))
 
Последнее редактирование:
Достали твинкари! К себе туда и бегом!!
 
Твинков на кол, стыдятся своей основы и бегут бабло вливать на другой акк, ну не идиоты ли)?

Картошка нато и расчитывает Бан-Пермомент-Твинк=Вливание новых средств в игру ) Романтика )) :02_64:
 
кто может снять перманент за читы?
 
Чегой-то я не понял, - тема зачахла что ли? Или перевелись желающие слить адреналин в вербальной форме?
 
Чегой-то я не понял, - тема зачахла что ли? Или перевелись желающие слить адреналин в вербальной форме?

Только недавно, в прощеное воскресенье всех простили, нового пока ничего ещё не придумали для кипежа:03_64:
 
Только недавно, в прощеное воскресенье всех простили, нового пока ничего ещё не придумали для кипежа:03_64:
Ну, всех-то прощать - это вредно для здоровья (в первую очередь своего). Да к тому же новых говнюков искать нет резона, - тут и старые не дремлют, всё лазают и ищут приключений на свой половой орган из 4-х букв. Вон и у меня одно такое гамадрилло к подошве прилипло: вынюхивает посты и подгаживает в темах буквально с момента регистрации.
 
Ну, всех-то прощать - это вредно для здоровья (в первую очередь своего). Да к тому же новых говнюков искать нет резона, - тут и старые не дремлют, всё лазают и ищут приключений на свой половой орган из 4-х букв. Вон и у меня одно такое гамадрилло к подошве прилипло: вынюхивает посты и подгаживает в темах буквально с момента регистрации.

Всех, не всех, а посраццо в сети не такой уж и большой грех. Это святое:Smile-playing:
 
Всех, не всех, а посраццо в сети не такой уж и большой грех. Это святое:Smile-playing:
Согласен на 100 пудов :Smile_blinky: Но средне-позитивная пересрачка возможна только между культурными людьми, каждый из которых на равных отстаивает своё мнение. А когда надо прищучить фекалию, которая всплыла слишком высоко и загораживает солнце другим обитателям нашего прудика, тут проблем больше: говно ведь не вступает в диалог, оно молча воняет.

=============

Во, точно сказал! - Сегодня оно опять навоняло. Даааа... Против естества не попрёшь.
 
Последнее редактирование:
привет форумчане. такая вышла аказия. купил акк, поменял пароль, через неделю арендовал т44-100, через 2 недели вылазит сообщение , что такой почты в вот не существует( на почту где был зарегистрирован акк вхожу). телефон не привязывал т.к. акк купленный(брутт).понимаю что уже не вернуть и его продадут другому ... подскажите как в случае следующей покупке предотвратить кражу. заранее благодарен за ответ
 
... подскажите как в случае следующей покупке предотвратить кражу.

Кражу украденного?:03_64:
Каржевый акк никак нельзя защитить от возврата его законному владельцу. Только он знает в каком городе и с каким провом он создал этот аккаунт. По запросу владельца его вернут обратно.
 
Assassin’s Creed: Unity
Игроков, ринувшихся играть в халявную игру, было так много, что разработчикам Assassin’s Creed: Unity пришлось отключить серверы на несколько часов в рамках технического обслуживания, дабы увеличить их ёмкость.

Тем, кому не посчастливилось приобрести игру на PC незадолго до объявления о раздаче, а именно c 15-го по 17 апреля, вернут деньги. Забрать экшен можно до 10:00 по московскому времени 25 апреля здесь
 
Как дела бедолаги?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху