Свободная комната для общения vol.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да это пипец как врачи лечат тоже знаю по себе, у меня сахар и мне вкололи глюкозу в больничке а потом бегали и всё думали почему мне так плохо. Хотя лечещий врач в направлении всё указал. А цирроз печени у тебя
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: bog
да это пипец как врачи лечат тоже знаю по себе, у меня сахар и мне вкололи глюкозу в больничке а потом бегали и всё думали почему мне так плохо. Хотя лечещий врач в направлении всё указал. А цирроз печени у тебя
У нас врачи от "Бога", в больнице перед уколом в зад
НОВОКАИНА, "врач" спрашивает у пациента: ...вы переносите
НОВОКАИН?... А у него всё в мед/карте написано. Он их матом: ...да вы что @уху ели? Вы читать не умеете?...
И в твоём так же случае, но только молча всё сделал "врач от Бога" и не спросил.
Насмотрелся на беспредел со стороны врачей в терапевтическом отделении, фильм ужасов отдыхает. Это просто конвейер смерти.
 
Последнее редактирование:
Лечащий врач за 180км от меня. А рядом терапевт. И она пожилая, вроде опыта хоть отбавляй, главное я ей сразу сказал что с моей болячкой основной нельзя антибиотики. Но она выписала и именно те что никогда нельзя. Мне выписали цефтриаксон с лидокаином. Именно этот состав при циррозе вызывает такое обострение. Но у них установка всем выписывать это. Да и сейчас к лечащему врачу не попадёшь. Я ему написал он сразу ответил и заменил лечение. Позвонил моему терапевту. Она наверно испугалась сегодня звонила сказала завтра приедет посмотреть на меня:). А до звонка им всем было пофиг на всех нас.

Поправляйся. И пусть змея проползёт по твоей спине.
 
Не стоит думать, что наши врачи убогие и забили на всё((
Многие сутками из больниц не выходят, можно сказать находятся на передовой линии обороны.
И я рад, что таких врачей большинство) Они так-же пачками улетают в изоляторы, но не бросают
нас, на произвол судьбы. Если б не врачи - всё было бы гораздо хуже.
[COUB]2l5gjg[/COUB]
 
Она наверно испугалась сегодня звонила сказала завтра приедет посмотреть на меня:). А до звонка им всем было пофиг на всех нас.
Всё, что нужно знать про нашу медицину в 21 веке))
 
  • Angry
Реакции: bog
Не стоит думать, что наши врачи убогие и забили на всё((
Многие сутками из больниц не выходят, можно сказать находятся на передовой линии обороны.
И я рад, что таких врачей большинство) Они так-же пачками улетают в изоляторы, но не бросают
нас, на произвол судьбы. Если б не врачи - всё было бы гораздо хуже.
[COUB]2l5gjg[/COUB]
В каком-то городе в России сделали стенд с погибшими врачами от вируса-герои, молодцы, не чего против не имею, но так же можно сделать стенд с фотками погибших от вируса и простых смертных в том числе от безразличия врачей, не так ли? Но в СМИ тишина, вот девчонка стучит в уши чинушам, а здоровые жлобы сидят в кабинетах и молчат, боясь потерять работу, голову, но совесть уже потерявшие.
https://www.youtube.com/watch?v=oJRtFUisxr4
 
Последнее редактирование:
точно сказала
 
  • Angry
Реакции: bog
В каком-то городе в России сделали стенд с погибшими врачами от вируса-герои, молодцы, не чего против не имею, но так же можно сделать стенд с фотками погибших от вируса и простых смертных в том числе от безразличия врачей, не так ли? Но в СМИ тишина, вот девчонка стучит в уши чинушам, а здоровые жлобы сидят в кабинетах и молчат, боясь потерять работу, голову, но совесть уже потерявшие.
https://www.youtube.com/watch?v=oJRtFUisxr4
Вы внимательно прочли о чём был мой пост ?
Какие СМИ, какие чинуши ??
Не путайте Божий Дар с яичницей.
 
Вы внимательно прочли о чём был мой пост ?
Какие СМИ, какие чинуши ??
Не путайте Божий Дар с яичницей.

Не нужно делать из врачей героев(по крайней мера пока идёт война с вирусом), это их работа, они присягу принимали. Знаешь почему? Да потому, что за такими героями прячутся гниды, которые кладут большой и толстый на простых людей и таких гнид становится всё больше и больше. Была бы моя воля, я бы под трибунал таких гнид отправлял, за нарушение присяги.
 
Последнее редактирование:
Но тут спорный вопрос. Врачи разные как и все люди. Одни любой ценой спасают, другим пофиг на всё. Взять пример даже коронавирус сколько их погибло еще до всяких надбавок государства. Как отправляли их на помощь в другие страны и они шли и спасали. Но есть конечно и те которым пофиг на нас. Но это везде так в любой профессии . Так что давайте не зацикливаться на крайностях. Взять нас эта зараза пришла в нашу жизнь. И что мы видим? Одним совершенно насрать на соседа или любого прохожего. Да взять эту тему, даже тут есть достойные которые вопреки всем доказывают всё это бред, маски и перчатки носить не буду. И хоть кол на голове им теши. Тогда как мы можем судить врачей которые спасают а мы сами гадим. Простое правило моя маска защищает соседа а его меня. Но ведь это игнорируют "пока не клюнет в одно место жареный петух". Нужно просто принять, что зараза есть и просто так от неё не отмажешься.
 
Последнее редактирование:
Но тут спорный вопрос. Врачи разные как и все люди. Одни любой ценой спасают, другим пофиг на всё. Взять пример даже коронавирус сколько их погибло еще до всяких надбавок государства. Как отправляли их на помощь в другие страны и они шли и спасали. Но есть конечно и те которым пофиг на нас. Но это везде так в любой профессии . Так что давайте не зацикливаться на крайностях. Взять нас эта зараза пришла в нашу жизнь. И что мы видим? Одним совершенно насрать на соседа или любого прохожего. Да взять эту тему, даже тут есть достойные которые вопреки всем доказывают всё это бред, маски и перчатки носить не буду. И хоть кол на голове им теши. Тогда как мы можем судить врачей которые спасают а мы сами гадим. Простое правило моя маска защищает соседа а его меня. Но ведь это игнорируют "пока не клюнет в одно место жареный петух". Нужно просто принять, что зараза есть и просто так от неё не отмажешься.

Саныч ты меня тут упрекнул? Если да то я не отрицаю своего мнения. Каждый думает и делает так как он хочет это его право.
 
Саныч ты меня тут упрекнул? Если да то я не отрицаю своего мнения. Каждый думает и делает так как он хочет это его право.

Да фик ты угадал! Изолировать от общества таких и все дела.
Не цепляй меня плз а то я невыдержу наговарю лишнего!!!
Меня заразили такие как ты. И в отличии от тебя я сижу дома на карантине не заражая других. Потому что думаю о других.
 
Да фик ты угадал! Изолировать от общества таких и все дела.
Не цепляй меня плз а то я невыдержу наговарю лишнего!!!
Меня заразили такие как ты. И в отличии от тебя я сижу дома на карантине не заражая других. Потому что думаю о других.

Саныч не кипишуй а выздоравливай. Я не болею и почему я не имею право идти туда куда мне надо и хочу? НО Попытка ввести всеобщую принудительную вакцинацию от коронавируса вакцинами сомнительного качества*— это нарушение Конституции РФ и государственное преступление и права человека нарушаются,
любые попытки принуждения к вакцинации противозаконны, поскольку нарушают положение Конституции России о запрете на проведение экспериментов на людях без их согласия. А любая вакцинация*— это непроизвольный эксперимент, поскольку заранее не может быть известно, как отреагирует организм вакцинированного человека на прививку, даже если граждан напрямую не будут заставлять прививаться, а применят давление через запрет посещения различных учреждений*— например, школ и прочее, то это тоже попытка принудительного проведения эксперимента на людях.
Я все сказал.
 
Саныч не кипишуй а выздоравливай. Я не болею и почему я не имею право идти туда куда мне надо и хочу? НО Попытка ввести всеобщую принудительную вакцинацию от коронавируса вакцинами сомнительного качества*— это нарушение Конституции РФ и государственное преступление и права человека нарушаются,
любые попытки принуждения к вакцинации противозаконны, поскольку нарушают положение Конституции России о запрете на проведение экспериментов на людях без их согласия. А любая вакцинация*— это непроизвольный эксперимент, поскольку заранее не может быть известно, как отреагирует организм вакцинированного человека на прививку, даже если граждан напрямую не будут заставлять прививаться, а применят давление через запрет посещения различных учреждений*— например, школ и прочее, то это тоже попытка принудительного проведения эксперимента на людях.
Я все сказал.
Прочти и осознай уже, что составляли люди не глупее вас)
https://www.rospotrebnadzor.ru/region/history/historydoc/prik-1.php
https://normativ.kontur.ru/document?moduleId=1&documentId=373503
 
Саныч не кипишуй а выздоравливай. Я не болею и почему я не имею право идти туда куда мне надо и хочу? НО Попытка ввести всеобщую принудительную вакцинацию от коронавируса вакцинами сомнительного качества*— это нарушение Конституции РФ и государственное преступление и права человека нарушаются,
любые попытки принуждения к вакцинации противозаконны, поскольку нарушают положение Конституции России о запрете на проведение экспериментов на людях без их согласия. А любая вакцинация*— это непроизвольный эксперимент, поскольку заранее не может быть известно, как отреагирует организм вакцинированного человека на прививку, даже если граждан напрямую не будут заставлять прививаться, а применят давление через запрет посещения различных учреждений*— например, школ и прочее, то это тоже попытка принудительного проведения эксперимента на людях.
Я все сказал.
Я так думаю ты и детей своих от оспы, полиомиелита,кори не прививал?
По твоему это же противозаконно!
 

Да ладно? А вы то сами как умные или у вас еще понятия с детского сада, хочешь не хочешь а на горшок сядь так надо. Вот и сидите, и ждите 21 ю таблетку. Сколько уже можно поднимать эту тему? Почему здоровый человек должен вкалывать себе не понятно что? Вы в своем уме. Да я иду в магазин перед входом одеваю эту е.учюю марль купил снял и пошол дальше. Вы вобще вкурсе для чего эта маска умники мля? Вы вирус видели? Да з.ебали вы уже со своими должен я ни кому ничего не должен кроме своей дочери и сына. Я все сказал. Сидите ждите 21ю и что там вам скажут тупорылые с верху.
 
Я так думаю ты и детей своих от оспы, полиомиелита,кори не прививал?
По твоему это же противозаконно!
А причем тут это? Тут совсем другое, ладно пойдем дальше, и что от этого есть что то? Как умирали так и умирают. Что по твоему еще себе вкалоть вдруг поможет
 
Саныч не кипишуй а выздоравливай. Я не болею и почему я не имею право идти туда куда мне надо и хочу? НО Попытка ввести всеобщую принудительную вакцинацию от коронавируса вакцинами сомнительного качества*— это нарушение Конституции РФ и государственное преступление и права человека нарушаются,
любые попытки принуждения к вакцинации противозаконны, поскольку нарушают положение Конституции России о запрете на проведение экспериментов на людях без их согласия. А любая вакцинация*— это непроизвольный эксперимент, поскольку заранее не может быть известно, как отреагирует организм вакцинированного человека на прививку, даже если граждан напрямую не будут заставлять прививаться, а применят давление через запрет посещения различных учреждений*— например, школ и прочее, то это тоже попытка принудительного проведения эксперимента на людях.
Я все сказал.
Причём тут это, в перчатках и маске ходи!
А не переводи стрелки. И вакцинацию и права человека едь к пиндосам и там им на уши присядь! А пока живёшь тут в России будешь делать так как решат у нас.
 
Ахахах я просто ору, кто вам модерки надовал?
Репу сами льют в минус людям за правду.
Ни проверяет акки и мне еще -репу делает за то что я на него накатал.
Так то по факту ты просто спамишь не рабочими.

Горд вали нафик с форума!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху