Свободная комната для общения vol.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто то в курсе какие плющки будут раздовать в битве блогеров ?

есть две новости, хорошая и плохая!
1) хорошая - дадут два бутерброда
2) плохая - оба с говном.
 
  • Angry
Реакции: bog
У меня вопрос. Какого х...ра Лоханкин удаляет сообщения, без объяснения причины ?
Тем более сообщение было не пустое, а указывало автору на опечатку в теме((
 
У меня вопрос. Какого х...ра Лоханкин удаляет сообщения, без объяснения причины ?
Тем более сообщение было не пустое, а указывало автору на опечатку в теме((

Особо одарённым.
Ты забыл указать что именно ты там нагородил впустую. Твой флуд никаким образом не относится к теме , в которой ты его запостил. Автор сегодня попросил исправить, я исправил ошибку и флуд удалил.
И за х..р можешь сходить в бан.
Что будем делать? В арбитраж пойдём? Выходи.:big_smile:
 
Последнее редактирование:
Особо одарённым.
Ты забыл указать что именно ты там нагородил впустую. Твой флуд никаким образом не относится к теме , в которой ты его запостил. Автор сегодня попросил исправить, я исправил ошибку и флуд удалил.
И за х..р можешь сходить в бан.
Что будем делать? В арбитраж пойдём?
Пойдём) Легко))
И у автора узнай, кто ему показал опечатку и где там флуд ? Покажи.
Для "особо одарённых" модераторов >> https://ru.wikipedia.org/wiki/Хер
 
Пойдём) Легко))
И у автора узнай, кто ему показал опечатку и где там флуд ? Покажи.
Для "особо одарённых" модераторов >> https://ru.wikipedia.org/wiki/Хер

Иди пиши, если есть что сказать, будем там разбираться. Скрины только своего геройства не забудь сделать.
Предупреждаю, только там будем разбираться. Здесь я тебе отвечать на пустозвонство не буду.
 
такой вопрос , кто нибудь знает как вылечить клиент wot от вг центра? просто гей центр жрёт много ресурсов и процесс игры начинает вести себя кое как!

мод от поляр фокса, закрытие вг центра после старта игры.
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: bog
не нашёл тех настроек о которых вы говорили, так что буду через файл

не устанавливаю гейцентр вобще, в принципе он не нужен. использую старый лаунчер для WoT, для обновлений а игру запускаю через ярлык WoT.
 
Последнее редактирование:
не нашёл тех настроек о которых вы говорили, так что буду через файл
Запускать игру через .ехе
Путь: Диск (х) / Games / World_of_Tanks_RU / win32 (64) / WorldOfTanks (.ехе) - Приложение)
Отправляете ярлык на рабочий стол и будет вам счастье, без геймцентра)
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: bog
Народ, какую сборку по деталям для пк посоветуете чтобы танки хорошо тянули. Бюджет 42к
 
Всем привет. Чот долго у меня эта гадость поселилась. Уже 14 дней. Оба теста положительны. Выздоровлю создам тему и распишу по дням. Что нужно пить что нет. Потому как наши врачи прописывают всем как под копирку. Не удосуживаясь даже подумать можно выписывать антибиотики этим людям или нет. На 7 день у меня открылось внутреннее кровотечение от их назначений. Хорошо сразу вмешался мой лечащий врач , вроде обошлось на этот раз. Ладно удачи вам в общении я дальше болеть:)
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Чот долго у меня эта гадость поселилась. Уже 14 дней. Оба теста положительны. Выздоровлю создам тему и распишу по дням. Что нужно пить что нет. Потому как наши врачи прописывают всем как под копирку. Неудосуживаясь даже подумать можно выписывать антибиотики эти людям или нет. На 7 день у меня открылось внутреннее кровотечение от их назначений. Хорошо сразу вмешался мой лечащий врач , вроде обошлось на этот раз. Ладно удачи вам в общении я дальше болеть:)
Выздоравливай,ну её-его накуй:)
 
Всем привет. Чот долго у меня эта гадость поселилась. Уже 14 дней. Оба теста положительны. Выздоровлю создам тему и распишу по дням. Что нужно пить что нет. Потому как наши врачи прописывают всем как под копирку. Неудосуживаясь даже подумать можно выписывать антибиотики эти людям или нет. На 7 день у меня открылось внутреннее кровотечение от их назначений. Хорошо сразу вмешался мой лечащий врач , вроде обошлось на этот раз. Ладно удачи вам в общении я дальше болеть:)

Выздаравливай быстрее и больше не болей!
 
Если я прошел все этапы боевого пропуска и решил купить улучшенный то ценник останется таким же 6500 или снизится так как прошел этапы?
 
Всем привет. Чот долго у меня эта гадость поселилась. Уже 14 дней. Оба теста положительны. Выздоровлю создам тему и распишу по дням. Что нужно пить что нет. Потому как наши врачи прописывают всем как под копирку. Неудосуживаясь даже подумать можно выписывать антибиотики эти людям или нет. На 7 день у меня открылось внутреннее кровотечение от их назначений. Хорошо сразу вмешался мой лечащий врач , вроде обошлось на этот раз. Ладно удачи вам в общении я дальше болеть:)
Береги себя! это походу молодые врачи-студенты, уж они всем как попало выписывают...
Непонятно только, почему сразу к лечащему врачу не обратился.
 
  • Angry
Реакции: bog
Береги себя! это походу молодые врачи-студенты, уж они всем как попало выписывают...
Непонятно только, почему сразу к лечащему врачу не обратился.

Лечащий врач за 180км от меня. А рядом терапевт. И она пожилая, вроде опыта хоть отбавляй, главное я ей сразу сказал что с моей болячкой основной нельзя антибиотики. Но она выписала и именно те что никогда нельзя. Мне выписали цефтриаксон с лидокаином. Именно этот состав при циррозе вызывает такое обострение. Но у них установка всем выписывать это. Да и сейчас к лечащему врачу не попадёшь. Я ему написал он сразу ответил и заменил лечение. Позвонил моему терапевту. Она наверно испугалась сегодня звонила сказала завтра приедет посмотреть на меня:). А до звонка им всем было пофиг на всех нас.
 
Последнее редактирование:
Лечащий врач за 180км от меня. А рядом терапевт. И она пожилая, вроде опыта хоть отбавляй, главное я ей сразу сказал что с моей болячкой основной нельзя антибиотики. Но она выписала и именно те что никогда нельзя. Мне выписали цефтриаксон с ледакаином. Именно этот состав при циррозе вызывает такое обострение. Но у них установка всем выписывать это. Да и сейчас к лечащему врачу не попадёшь. Я ему написал он сразу ответил и заменил лечение. Позванил моему терапевту. Она наверно испугалась сегодня звонила сказала завтра приедит посмотреть на меня:). А до звонка им всем было пофиг на всех нас.

Все лечат по инструкции, мозги включать лень.
Ты это не болей и главное выздоравливай. :2:
 
  • Angry
Реакции: bog
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху