Обсуждение Свободная комната для общения vol.17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят скажите плиз, а вот тема с обменами прем техники сейчас в силе так и осталась? Хочу фцм обменять, надоел он мне давно уже, пылится стоит. На "интересные" танчики можно поменять сейчас или нет? Имею ввиду 7 - 8 уровень. Которые в магазе ВГ предлагает, это всё есть, а вот которые из под полы..? На них обмен распостраняется? Где бы точную инфу черпануть?
 
Последнее редактирование:
Ребят скажите плиз, а вот тема с обменами прем техники сейчас в силе так и осталась? Хочу фцм обменять, надоел он мне давно уже, пылится стоит. На "интересные" танчики можно поменять сейчас или нет? Имею ввиду 7 - 8 уровень. Которые в магазе ВГ предлагает, это всё есть, а вот которые из под полы..? На них обмен распостраняется? Где бы точную инфу черпануть?

на офф форуме это обсуждалось,поищи там

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
Верю, верю. Дык я тоже прикалываюсь без задней мысли. И делать мне тоже нечего, всегда на того кто больше всего трындит и воду баламутит и подхлёстывает на всякие дела и дёргает бочки катятся..

Максим,подскажи хоть ты,как эту долбаную лампу поднять вверх и вообще есть ли там в хвм эти координаты лампы самой?
 
на офф форуме это обсуждалось,поищи там

Добавлено через 1 минуту 40 секунд


Максим,подскажи хоть ты,как эту долбаную лампу поднять вверх и вообще есть ли там в хвм эти координаты лампы самой?
Привет, если вы о лампе 6 чувства, то двигается она с помощью сниппетов, есть по ним тема на корейке, почитайте, сразу поймёте что и как, я думаю.
 
Привет, если вы о лампе 6 чувства, то двигается она с помощью сниппетов, есть по ним тема на корейке, почитайте, сразу поймёте что и как, я думаю.

Привет,а не могли бы вы мне в кратце сказать как ее двигать?
 
https://youtu.be/jjcBiRpWom8?list=PL-wN_qmIgpWNYp-Kb5BsYiEnlRzU6_4df
держи мил человек. у парней сегодня другая волна

спасибо большое!

Добавлено через 8 минут 39 секунд
https://youtu.be/jjcBiRpWom8?list=PL-wN_qmIgpWNYp-Kb5BsYiEnlRzU6_4df
держи мил человек. у парней сегодня другая волна

жаль только что уже в хвм все по другому и это не работает :(
 
Капец что там вчера картофан намутил - сегодня играть не возможно...
 
Последнее редактирование:
Да ладно, я просто прикололась, без всякой задней мысли, имею ввиду по поводу Катюха восьмого)). Думала посмеёмся мал-мал, да и всё, а так мне то какая разница, с кем ты спишь, там..? А сам себя не похвалишь, так кто ещё похвалит? Извини конечно, стареешь наверно, ты Delysid. Рок, ********* и рок-н-ролл, это не для меня, я скромная. Просто обожаю тяжёлую музыку, могу часами смотреть концерты, особое внимание обращая на виртуозность игры музыкантов, их харизму и владение инструментом. Поклонников у меня с лихвой, но выбрала простого парня, мы друг друга дополняем)). Танки ненавидит, но на меня не рычит.. Каждому своё. Не знаю, скучно мне щас, чот растрещалась. Прошу без критики, что думаю, то и говорю.

Меня бери, сто пудово подойдем. Только не на этой неделе :youthful-fear:
 
Вчера на общем тесте стрельнул по двум союзникам по одному разу каждому причем в разных боях и ник стал голубым , больше по союзникам не стрелял , сегодня захожу акк до сих пор голубой , как исправить ?
не расстраивайся.меня вчера с респа фцм чпокнул фугасом(чел с этим ником почемуто постоянно не может угомониться_ник наверное не понравился), а я на е-25. кинул 2 бб по гуслям-не сбил да же. он 3 бб по мне кинул,- я в ангаре. но при этом он да же не поголубел-я стал почему то голубым. 17 боев(36 фрагов) таким был. есть реплей,но своя сборка с полным комплектом читов. вот и вся правда жизни
 
..что то анекдот вспомнился - на балу, - поручик Ржевский, а та дама в рот берёт -сейчас гляну,да берёт ...- а как вы узнаёте... -да просто,смотрю рот есть,значит берёт.
 
Чет я забухал, будет кто со мной?
С котом скучно :OhGod:
 
Много ума не надо ходит дурачек по миру и ищет себя.
Узнаете?
 
Всем привет) у меня назрел вопрос, в данное время есть работающие боты для WoT?? Угостите ссылью))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху