Обсуждение Свободная комната для общения vol.17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот здесь парниша чотко выдал таблы, я уже все когти переломала себе, обыгрывая этот кавер. Гитара такая у него xD
https://youtu.be/BmsMFMsilGE
 
Последнее редактирование:
Мы -посты не набиваем(да , тут и не катит) :) -но если таким(как на фото) дать пендаля и позвоночник осыпется :) там пластинки в носках из стали...

я тебя наверно огорчу, но там нет никаких пластинок из стали :)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
у меня модель большая но пластин нету
 
Полноценная гифка на сайте стоит http://4cheat.ru/showthread.php?t=69292
Анимированный аватар .gif - 5 wmz.

Переименуй gif в jpg, плохого качества может прокатить...
Не не прокатывает мастер Макс. Оказывается его мона прикупить здесь, я и не знала.... Я просто смотрю не пойму, у тебя гифка и весит конкретно, а я и сжимаю и под размер подгоняю, теперь всё ясно :)
 
там пластинки в носках из стали...
..в берцы пластины из стали в носки не ставят,только влитая в подошве есть в некоторых модификациях, что благоприятно сказывается на прыжки с высоты и не пробитие острыми стальными предметами.
 
Спасибо Анита, Просто выпал в осадок от увиденного. Ржу не могу со стула упал. xD
Никак толком не освою фотошоп, хотя прога класс стоит, профессиональная полная версия. В учаге заставляют с ней уметь работать и ещё с фотороботом. Получилось кривовато-небрежно как то... :)
 
Никак толком не освою фотошоп, хотя прога класс стоит, профессиональная полная версия. В учаге заставляют с ней уметь работать и ещё с фотороботом. Получилось кривовато-небрежно как то... :)
Так вот в этом то и фишка)) Зато смешно получилось - просто отпад. :D
 
Никак толком не освою фотошоп, хотя прога класс стоит, профессиональная полная версия. В учаге заставляют с ней уметь работать и ещё с фотороботом. Получилось кривовато-небрежно как то... :)

Ага, а потом наивных парниш разводите :Smile_girl:
 
Ага, а потом наивных парниш разводите :Smile_girl:
А что их разводить? Если я про него прочитала здесь много "хороших" откликов, значит он редиска, правильно? Ну и почумилась немного ради хохмы. Или считаете это не красиво так поступать?
 
Всё ппц, меня понесло..! Только куда не знаю!!!! xD
 
Анита , пожалуйста , не рихтуй его больше , а то он начнёт мне нравиться . Как женщина xDxD

Да нет , что ж лучше продолжает пусть, зато посмеёмся в доваль,,,
Спасибо посмеялся от душиииииии
 
ribbed написал(а):
Всем привет,

На следующей неделе у нас запланирован релиз 9.18 на RU кластере. Время выхода - ночь с 26 на 27 апреля.

Папки модов будут называться /mods/0.9.18.0/ и /res_mods/0.9.18.0/
..........
 
20 апреля 1889 года родился известный австрийский художник...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху