Обсуждение Свободная комната для общения vol.17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как его зовут?
сам не смог его найти
 
JasonX ты играл в clive barker's jericho?

играл. хватило меня буквально на 2 часа. с тех пор не люблю кооперативное прохождение и монстров слишком мало. старичок Painkiller по динамике и угару забьёт jericho по геймплею, не говоря уже о dead space 2, который в свою очередь забьёт Painkiller'а по всем статьям.
 
Значь разные вкусы.. Пройти Иерихон это как в аду побывать.. Как вот dead space первую часть я и не прошёл, надоело в невесомости летать и во вторую даже не думаю играть. Из что то такого у меня душа лежит к crysis 1 или BlackSite: Area 51 или gear of wars.

мне просто не нравится концепция играть за 4-х персонажей. говорю как квакер со стажем :) только FPS, только один против всех, только хардкор! и чем больше мяса и жести тем лучше)
 
Нужен оригинальный файл patch.xml из папки с игрой, т.к. ребенок его удалил. Если это возможно, отправьте мне его.
 
Для разнообразия...
Работа почты
Из Еката до Москвы 25 дней... Наверное пешком в рюкзаке несли...



9 дней с места на место перекладывали...
я слышал во Внуково оборудование меняли/меняют, типа почта скопилась теперь пытаются разгрести.
у меня тоже посылка с 02.04.17 "покинула таможню" )) Обычно с Внуково до нас пулей долетало, но до сих пор ни слуху ни духу...
 
Ну хз. В феврале принесли посылку (1000руб стоимость), которая шла....4,5 месяца, и за которую мне уже благополучно вернули деньги))
:sincere-troll:
бывает ))

Обычно Внуково быстрее всех работало в два-три дня укладывалось а тут такие затупы, не спроста.
 
Кинологи работают(собака способна 2 часа только нюхать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху