Обсуждение Свободная комната для общения vol.17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня была такая ситуация, дали бан из за того что прошлый танкист - выяснял личные данные в чате и тд, и ве еще бан, не подскажите на долго ли такой ставится или вообще уберется ли ?)
 
Под каждым твоим постом спасибо тебе ставит Kristinaa,а ты под её,твинки запрещены.
Да уж, твинкарей тут хватает ой-ёй-ёй! И главное самое, палятся сами же и благодарочки, и репутасики не хилые вбивают сами себе..... :biggrin:
https://www.youtube.com/watch?v=Ve4l_VqvEdo
 
Последнее редактирование:
камера дергается аж подташнивает
 
1день До анонса
Охота на «Тигра»
Ежедневные боевые задачи и премиум танк в качестве награды. Подробности совсем скоро.
 
Только что с боя, я в АБСОЛЮТНЕЙШЕМ ахуе. играл на FV207, Эрленберг, нижний респ. встал крою зелёнку, всё как обычно. Враги как обычно упоролись на замок, и вертелся бат на горе. Пробую до него кинуть - не достаю, даже круга разброса не вижу! Чё за притча, думаю... Вышел из арт-прицела и ОХУЕЛ. Моя арта САМА ЕДЕТ по мосту! САМА!!! А я думал чё я достать бата на могу... До сих пор в шоке, может арту как-то портануло на мост? Я бы сам в арт прицеле не проехал был, т.к. занят был, рашеров ***ачил... Я реально в ахуе... ЧЧЧЁ ЭТО БЫЛО ?? Арта, которая сама едет за фрагами? Зажал R случайно? Да не пиздите, я бы в воде утонул, ибо там спуск возле респа! И из артприцела я не выходил... Короче, мистика какая то или кароха так шутит ?))) Жаль реплея нету, но до сих пор ссижу офигевший...
 
У меня бывает такое когда в чатик начинаю активно объяснять аудитории откуда у неё руки растут )
Попутно и интерфейс и карту отключаю... это всё расшатанная психика ))
 
Только что с боя, я в АБСОЛЮТНЕЙШЕМ ахуе. играл на FV207, Эрленберг, нижний респ. встал крою зелёнку, всё как обычно. Враги как обычно упоролись на замок, и вертелся бат на горе. Пробую до него кинуть - не достаю, даже круга разброса не вижу! Чё за притча, думаю... Вышел из арт-прицела и ОХУЕЛ. Моя арта САМА ЕДЕТ по мосту! САМА!!! А я думал чё я достать бата на могу... До сих пор в шоке, может арту как-то портануло на мост? Я бы сам в арт прицеле не проехал был, т.к. занят был, рашеров ***ачил... Я реально в ахуе... ЧЧЧЁ ЭТО БЫЛО ?? Арта, которая сама едет за фрагами? Зажал R случайно? Да не пиздите, я бы в воде утонул, ибо там спуск возле респа! И из артприцела я не выходил... Короче, мистика какая то или кароха так шутит ?))) Жаль реплея нету, но до сих пор ссижу офигевший...

Было такое сегодня тоже, с игры вышел удалил все моды, папку Роуминг, хотя и так каждое утро кеш очищаю. Походу проверка на ЗМ еще не закончилась, может под следующую волну набирают., народ на оф. отписывался 2 месяца на акках не играли, гоняли только когда основа была в бане на 7 дней, а вчера бан прилетел.
 
Последнее редактирование:
Только что с боя, я в АБСОЛЮТНЕЙШЕМ ахуе. играл на FV207, Эрленберг, нижний респ. встал крою зелёнку, всё как обычно. Враги как обычно упоролись на замок, и вертелся бат на горе. Пробую до него кинуть - не достаю, даже круга разброса не вижу! Чё за притча, думаю... Вышел из арт-прицела и ОХУЕЛ. Моя арта САМА ЕДЕТ по мосту! САМА!!! А я думал чё я достать бата на могу... До сих пор в шоке, может арту как-то портануло на мост? Я бы сам в арт прицеле не проехал был, т.к. занят был, рашеров ***ачил... Я реально в ахуе... ЧЧЧЁ ЭТО БЫЛО ?? Арта, которая сама едет за фрагами? Зажал R случайно? Да не пиздите, я бы в воде утонул, ибо там спуск возле респа! И из артприцела я не выходил... Короче, мистика какая то или кароха так шутит ?))) Жаль реплея нету, но до сих пор ссижу офигевший...

Десептиконы атакуют!!! Они поработили твою арту и отправили её вперёд с криком "БАНЗАЙ блин!!!"
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Не донатьте картошке,грех это...

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
https://youtu.be/Q_j5Kc2Eg34
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Народ - скинте пожалуйста Bat Файлик на проверку кнопок по нумерации. Что то на подобии была тут на форуме, но найти что то не получается (Там кнопку нажал а в консольке пишет ее номер) Буду очень благодарен) Желательно в ЛС ну или скинте скрип для bat там ужу сам разберусь. P.S Последнее время - после микроинсульта (притом что случился второй раз - много что забыл. Сори.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху