Обсуждение Свободная комната для общения vol.17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хорошо, что эти ранговые бои закончились, а то от них жутко горело, когда по три арты в каждом бою
 
У меня бывает такое когда в чатик начинаю активно объяснять аудитории откуда у неё руки растут )
Попутно и интерфейс и карту отключаю... это всё расшатанная психика ))

тоже такое бывает))) потом ещё раз прохожу последними словами по клаве чтоб включить всё что выключил...
 
Подскажите прям самый крутой чит-пак,чтоб враги ничё не успели сделать,чтоб картошка охринела от такой наглости...)
 
удали игру и не играй, вот все удивятся ))
 
Неееее,чтоб все спокойно играли думая что картоха избавилась от читеров,хр*н им...)
 
Нифига себе какие знания. Откуда знаешь что такой отдел в WG есть?

Добавлено через 3 минуты 26 секунд


А я сейчас смотрел с друзьями. Нормально.. Люблю когда много компьютерной графики и роботов.

Такие отделы сейчас есть во всех онлайн играх,а это официальная должность по трудовому кодексу
 
Если кто не видел, стоит посмотреть, желательно в проф. переводе (Амедиа)
 
ребят есть у кого акк с 6 лвлами, если есть может кто подарит, заранее огромное спасибо
 
Я вот решил прошерстить интернет в надежде найти перезарядку которую делает XVM для WGL.. Пусто.. Где бы её найти...
а что, эти ущербы из ВГ сами себе перезарядку сделать не могут ? неожиданно ! (нет) :D
 
Всем привет друзья,я сейчас на работу поеду,а Вы чем занимаетесь?
 
Бл. что обновление сегодня, как я проЕ. сутками на форумах и новости не увидел, еще проспал как на зло, сколько в mb трафик дневной ограничен?

 
Бл. что обновление сегодня, как я проЕ. сутками на форумах и новости не увидел, еще проспал как на зло, сколько в mb трафик дневной ограничен?

Зато теперь обеспечен срач на пару недель на всех форумах страны...)))
 
Бл. что обновление сегодня, как я проЕ. сутками на форумах и новости не увидел, еще проспал как на зло, сколько в mb трафик дневной ограничен?

Интересно много модов сломают?У меня после микро патча 4.07.2017 когда лаунчер перестал запускать игру и батл статс не работал - УГН от Лиса поломался,сказали флешка...
Пипец этот очередной говнопатч 9.19.1 - уже 35 мин устанавливается,и никак,не установиться...
 
Последнее редактирование:
Интересно много модов сломают?У меня после микро патча 4.07.2017 когда лаунчер перестал запускать игру и батл статс не работал - УГН от Лиса поломался,сказали флешка...
Пипец этот очередной говнопатч 9.19.1 - уже 35 мин устанавливается,и никак,не установиться...

не знаю чо у тя там так долго устанавливается? у меня HD клиент и в месте с ним скачалось и установилось все за минут 5
 
Интересно много модов сломают?У меня после микро патча 4.07.2017 когда лаунчер перестал запускать игру и батл статс не работал - УГН от Лиса поломался,сказали флешка...
Пипец этот очередной говнопатч 9.19.1 - уже 35 мин устанавливается,и никак,не установиться...

После х4 не удивительно:
Полная очистка кэша с удалением настроек игры.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху