Обсуждение Свободная комната для общения vol.17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
может кому то пригодится.
видяху лучше 1050Ti в цене разницы нет а производительность поболее.
тык
если кому интересно я заказывал все приходило все работает
такая же сборка в технопоинте выходит на чирик дороже

я не сильно волоку в железе,но мне кажется что эта сборка с прошлого века и не стоит ее брать по скольку она ничего не потянет
 
я не сильно волоку в железе,но мне кажется что эта сборка с прошлого века и не стоит ее брать по скольку она ничего не потянет

что там из прошлого века?
проц на 1151 для процессоров Skylake, Kaby Lake (6,7 поколение 2015 год) тут лучше конечно i5 но если бюджет ограничен то и этот проц вполне ни чего
мамка под 1151
оперативу да лучше ддр4
видяху можно 1000 серии 1050 или 1050Ti цена та же что и у 950
жд хороший
бп отличный за свои деньги
собирал другу на таком же примерно железе 16-17 год игры FullHD идут на высоких 60-70 фпс
что еще надо?
 
Не убивается процесс(у мну) и "диспетчером задач" - так что все выше перечисленные мной манипуляции с Виндой актуальны!
перезагруз или выход из системы...
при нажатии альт+Ф4 - вылазит окошко "завершить процесс" жмакаю,вроде закрылся клиент ,жму запустить - пишет"ВоТ" уже запущен...
Так что ничего не коверкал,,добрый дядя Гена :)
поставь в постоянку высокий приоритет-будет закрываться без проблем. если лень руками-есть для этого батники
 
приветттттттттттттттттт
 
Танки используют 3 с половиной ядра.
Для директХ 12 нужно шестиядерный процессор минимум а в твоём проце выбранном всего 2 ядра или 4 потока.
И если брать то уж переходить на ДДР4 а если оставаться на ДДР3 то поменять то что на скрине

я не сильно волоку в железе,но мне кажется что эта сборка с прошлого века и не стоит ее брать по скольку она ничего не потянет


макс так потянет)))
парадокс купи себе такой, самый топовый))
 
розбил матрицу на ноуте. как заменить самому?
 
Серьезный парень.
 
Не убивается процесс(у мну) и "диспетчером задач" - так что все выше перечисленные мной манипуляции с Виндой актуальны!
перезагруз или выход из системы...
при нажатии альт+Ф4 - вылазит окошко "завершить процесс" жмакаю,вроде закрылся клиент ,жму запустить - пишет"ВоТ" уже запущен...
Так что ничего не коверкал,,добрый дядя Гена :)
Так может писать только если ты используешь патченый экзешник,для мультизапуска и тундры:)

Добавлено через 4 минуты 11 секунд

Ай яй яй! Зачем снял ограничение с фпс:Smile_izmena_jap:
 
пока к сожалению не могу,но попозже может и возьму что то подобное
а пока только такой юзаю
рад за тебя. меня пока мой старичек на i7 4790k с GTX 980Ti SLI более чем устраивает. Проц на воде на разгоне, скальп сделал щас вообще красота.
 
поставь в постоянку высокий приоритет-будет закрываться без проблем. если лень руками-есть для этого батники
---
Stealthz
Так может писать только если ты используешь патченый экзешник,для мультизапуска и тундры:)

1)Приоритет WoT прописан в реестре как высокий
2)При игре использую обычный клиент,тундру экзешную не юзаю
3)Как сказал Макс - Винда не обновлена(выключены вообще все обновления)...
Не парюсь,выключаю процесс WoT выходом из системы или перезагрузкой компа.
 
Последнее редактирование:
рад за тебя. меня пока мой старичек на i7 4790k с GTX 980Ti SLI более чем устраивает. Проц на воде на разгоне, скальп сделал щас вообще красота.

А вода зачем? Так для прикола или обычный куллер не справляется?
 
А вода зачем? Так для прикола или обычный куллер не справляется?

пока скальп не сделал он горячий был (TPD 88W) и купил воду вместо кулька, потом скальп сделал и в принципе можно без воды, но уже не кулек не охота покупать. а кулек был ноктуа д15, надо было скальпировать и его оставлять а меня черт дернул водянку купить.
и разгон на частоте 4,6 ГГц при напряжении питания 1,275 В. после скальпа стабильно себя ведет
 
Последнее редактирование:
пока к сожалению не могу,но попозже может и возьму что то подобное
а пока только такой юзаю
Хорошая машина,завидую обладателем таких пк,у вас в шкафу лучше наверно комплектующие пылятся),а я играю на своём древнем пк i3-3240 3,4гц GeForce GTS 450(1гб),2 гб озу.На этом хламе играю только в танки на сд клиенте с 45-65 фпс,только ради этой игры пк менять не хочу,как то так.
 
Хорошая машина,завидую обладателем таких пк,у вас в шкафу лучше наверно комплектующие пылятся),а я играю на своём древнем пк i3-3240 3,4гц GeForce GTS 450(1гб),2 гб озу.На этом хламе играю только в танки на сд клиенте с 45-65 фпс,только ради этой игры пк менять не хочу,как то так.

2гб озу это очень очень печально подкинул бы еще планку хоть какую нибудь
 
Все старье:
- Процессор i5-3450
- ОП 8 Гигов
- Видео NVIDIA GTX 750

На минимум графики 120 фпс, на фулл максимум 70-80. Сначала на ультрах было все печально, снял и почистил каждую деталь в БП, сменил термопасту и вуаля.
 
Дык как неснять если монитор 144hz и все навороты монитора по улучшению вывода изображения работают от 120hz до 144hz только
Aida программа стоит? Прогони глянуть AIDA64 GPGPU Benchmark.
(вкладка сервис - Тест GPGPU)

С работы приеду попробую.

10 символов нати бл...
 
Доброго времени суток форумчане!

Сегодня разговаривал со знакомым и вот какую интересную вещь он рассказал:

Вчера вечерком он как обычно катал в танчики, в каком то бою в его команде попался скиловичок с сиреневой статкой и с 64% побед на акке, в общеим этот игрок гонял на барабанщике, и в бою убил 5 машин противника, мой знакомый убил 2 противников и видно скиловичку что-то не понравилось, он приехал и разрядил барабан в своего союзника( моего знакомого), и стал уезжать на кд, мой знакомый енедолго думая решил проучить тимдамагера, и какое же было его удивление когда при наведении на скиловичка орудия и попытке стрелять он не смог это сделать , как буд-то бы стоял мод на запрет стрельбы по союзникам, хотя он такого мода не ставил.

Вопрос , что же это за игрок такой был, может у него какой то чит стоит что-бы по нему не могли союзники стрелять, или он особо избранный? Кстати еще потом посмотрел итоги боя и у тимдамагера не было в отчете штрафа за тимдамаг .

Знакомому врать смысла нет, т к. он довольно взрослый мужик.

Народ что скажите, кто нибудь с подобным сталкивался?
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток форумчане!

Сегодня разговаривал со знакомым и вот какую интересную вещь он рассказал:

Вчера вечерком он как обычно катал в танчики, в каком то бою в его команде попался скиловичок с сиреневой статкой и с 64% побед на акке, в общеим этот игрок гонял на барабанщике, и в бою убил 5 машин противника, мой знакомый убил 2 противников и видно скиловичку что-то не понравилось, он приехал и разрядил барабан в своего союзника( моего знакомого), и стал уезжать на кд, мой знакомый енедолго думая решил проучить тимдамагера, и какое же было его удивление когда при наведении на скиловичка орудия и попытке стрелять он не смог это сделать , как буд-то бы стоял мод на запрет стрельбы по союзникам, хотя он такого мода не ставил.

Вопрос , что же это за игрок такой был, может у него какой то чит стоит что-бы по нему не могли союзники стрелять, или он особо избранный? Кстати еще потом посмотрел итоги боя и у тимдамагера не было в отчете штрафа за тимдамаг .

Знакомому врать смысла нет, т к. он довольно взрослый мужик.

Народ что скажите, кто нибудь с подобным сталкивался?

Твой знакомы реплеи конечно не пишет, скриншоты не делает, да и ник скиловика он забыл?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху