Обсуждение Свободная комната для общения vol.17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ЕСТЬ сталЬ:zadumalsya:ные пластины в носках, только не в милитари , а в РАБОЧИХ, НЕ ПОМНЮ ДЛЯ КАКИХ ЦЕЛЕЙ
Сам такими пользуюсь(на работе). Хорошая защита от падения на ноги тяжестей.Блока,кирпича,бетона и прочего
 
ЛИЦО такое невинное , сама скромность, а дел наделал,на все времена запомнят.Да и традиции ЕГО еще продолжают(ОБЫДНО )



Можно прийти к мысли, что это написано весьма толковым молодым художником, но, увы, человек, которому принадлежит авторство, избрал иной жизненный путь.
 
а няшек на выходные не предвидется?
могут только гов(дальше по твоему тексту) теперь подкинуть к выходным

Добавлено через 3 минуты 54 секунды
ЕСТЬ сталЬ:zadumalsya:ные пластины в носках, только не в милитари , а в РАБОЧИХ, НЕ ПОМНЮ ДЛЯ КАКИХ ЦЕЛЕЙ

Добавлено через 2 минуты 55 секунд

Ну красаец, все по ***ШУЮ, даже коблуки здулись)))))))))))))

в рабочих в носках ,и в некоторых в каблуках, пластины по ТБ-для предотвращения повреждений ног от падений на них предметов,инструментов и материалов+наезда спец механизмов(тележек,подъемников и пр)
 
так чисто поржать)
 

Привет всем парни забаньте этого рептилойда, не нашел на странице как на него кинуть жалобу, рассылает тут по типу стиллеров походу, хаккер недоношеный...
http://4cheat.ru/member.php?u=136899
 
Привет всем парни забаньте этого рептилойда, не нашел на странице как на него кинуть жалобу, рассылает тут по типу стиллеров походу, хаккер недоношеный...
http://4cheat.ru/member.php?u=136899

Ну тут нечего сложного нет: пишешь админу или @Stealthz в личные сообщения, даешь ссылку на профиль этого юзверя и крепишь скрин сообщения которое он тебе прислал.
 
Ну тут нечего сложного нет: пишешь админу или @Stealthz в личные сообщения, даешь ссылку на профиль этого юзверя и крепишь скрин сообщения которое он тебе прислал.

я чет полазил на его странице и не нашел пункт пожаловаться, было бы удобно и понятно что бы этот пункт был, а то такие кренделя считающие себя богами взлома злят)
 
а где информацию глянуть ? не могу найти

официальной новости пока нет, последние ответы разрабов на раковом: "следите за новостями на портале игры", не удивлюсь если картошка отложит обновление после сбора статистики на NA.
 
То есть, я могу спокойно послать кого-либо из администрации на 3 веселых буквы, а они мне только игнор выпишут?
Где справедливость? :Smile-angry:

Проверь, потом расскажешь.
 
Ребят кто-нибудь пользуется FL Studio,есть ли фул версия на русском?
 
Оба в в парилку на пару дней!
Один за оскорбления второй за выпрашивания рейтинга.
Продолжайте дальше мирное общение:)
 
Тут не на выпрашивание рейтинга надо смотреть а то что человек может сливать хайды а значит нельзя верить.
Я бы добавил недельку или 2 за скользкую душонку :D

Согласен! Добавлю до недели!
 


Оставлю чтобы постоянно смотреть...[/QUOTE]

шедеврально... для истории...
 
Ого чот я передумал насчет недели ,очень не осмотрительно с моей стороны было, не проверить раньше данного юзверя:)
Перманент!
 
В связи с этим G-N-O-M освобожден от бана, так как с обратной стороны была провокация чистой воды!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху