Обсуждение Новая волна банов WoT 28.09.2k17

перманент у жены на EU стоял вотспик

Думаю причина не в вотспике, а в том какие читы стояли и как ими пользовались. Вотспик только собирает моды в кучу и большинство с этого сайта. Правда рекламы туда напихуячивают, но за нее не банят
 
Юзаю тундру, автоогнетушитель и аимбот от САЕ\иногда Шайтан - пока что пронесло, бана нет.
В клане состою, общий винрейт 60% (если кому-то для выборки и обобщения информации интересно).
 
Последнее редактирование:
Перманент сегодня:Smile_harp:предупреждение было,что ж погнал на третий ак,там тоже было предупреждение:Smile_popcorn1:
 
а откуда тот список по кланам? я чекнул топ 25 кланов, не больше 10 забаненых насчитал на все, а тут по десятку каждый.
 
Скрипты игры понапиханы всякими проверками, весь вопрос что много мододелов работают по старинке и ложили писюн они на пользователей чтобы разбираться и хукать проверки или просто не хватает уровня знаний всё отследить..
Да может кто разбирался хоть примерно , интересно было почитать
 
Перманент сегодня:Smile_harp:предупреждение было,что ж погнал на третий ак,там тоже было предупреждение:Smile_popcorn1:

Печалька конечно,но можешь сказать что ты такое ставишь,что столько банов нахватал.
 
орнул, в мерках 20-ть "хедшотов"
 
А его уже постоянно будут банить любой аккаунт потому как надо менять железо в компьютере только после этого не определят, плюс он ещё не платит...

Да уж,действительно выходит что пасут.Постоянно быть на взводе и ждать каждую новую волну,это ж ...нуться можно.Придётся без запрещёнки как то учиться играть,чем ждать очередного бана.
 
Я пошел немного по другому пути. Не спеша прикупил пару акков за цену месячного према, с хорошей статой и главное что у себя в городе, то есть всё чисто.. На каждом акке есть минимум лёва + 1-4 према пониже. Ну и свои два. Пока тьфу - тьфу везде тихо.
Пс. Макс а зачем менять железо если тебя хлопнули? Переставить винду не поможет?

Покупать чьё то это не то,приятно когда свой акк качаешь.
 
Печалька конечно,но можешь сказать что ты такое ставишь,что столько банов нахватал.
.молча играть надо:biggrin:пока молчал,две волны мимо,а как разговорился,сразу предупреждение на двух аках,а далее хоть и молчал,но видать пасли.Та уже как то по боку, нет того азарта.
 
.молча играть надо:biggrin:пока молчал,две волны мимо,а как разговорился,сразу предупреждение на двух аках,а далее хоть и молчал,но видать пасли.Та уже как то по боку, нет того азарта.

Чат тоже банили ? Я раньше тоже много в чат писал всего а теперь уже где то год вообще молча играю и пока всё путём.
 
Последнее редактирование:
Уважаемые, так волна банов от 28.09.17 прошла, или следует ждать продолжения еще и завтра.
 
Может внимание больше к тем кто на топах постоянно играет,а остальных пока не трогают.
 
Чат тоже банили ? Я раньше тоже много в чат писал всего а теперь уже где то год вообще молча играю и пока всё путём.
...в основном вг поносил вместе с кислым,видать осерчали))) Чат банили от трёх суток,до недели.

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
Может внимание больше к тем кто на топах постоянно играет,а остальных пока не трогают.
...я выше седьмого уровня не играл,серу берёг.
 
Я понимаю что как бы это морально не моё... но поверь, через неделю подгонки под себя (там танк купил на котором комфортно, перки там переучил, ещё много мелочей), и уже играешь как на своём))

Ладно когда есть хоть какая уверенность в том что акк не востановят.А с хорошей отслегой и c не пустым ангаром,акк будет стоить хороших денег и там не факт что скоро не отберут.
 
Молча играю и пока всё путём.

Щас почти все молча играют из-за неосторожности написания слова "идиот" и т.д. в чат,а сколько помню всегда ругался в чате,последствий не было,ну конечно кроме бана чата.
 
Назад
Сверху