Обсуждение Новая волна банов WoT 28.09.2k17

Я в чате крою всех как хочу , главное через пробел писать , недавно разраба завалил в союзной команде , мне спасибо несколько человек сказало
 
Я в чате крою всех как хочу , главное через пробел писать , недавно разраба завалил в союзной команде , мне спасибо несколько человек сказало
А как понял что это разраб?
 
отхватил бан пожизненно. все моя карьера закончилась на этом. всем спасибо и досвидания.
 
Замечал что где то дня как три ствол у танков дергался самопроизвольно наверно это и были предпосылки.

У меня было в последние дни раза три, что танк становился не управляем,останавливался и водил хоботом в разные стороны а потом клиент вылетал,при этом интернет работал как обычно.Я вот думаю может меня мой фаервол выручает,когда картошка хочет меня спалить.
 
А как понял что это разраб?

Клан вг так-то

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
У меня было в последние дни раза три, что танк становился не управляем,останавливался и водил хоботом в разные стороны а потом клиент вылетал,при этом интернет работал как обычно.Я вот думаю может меня мой фаервол выручает,когда картошка хочет меня спалить.

Там кстати браузер в игру встроен , вот он может , да и обновление мини выходило перед волной банов , но я его не ставил ибо и так работает
 
Просмотр сообщения__Fear_me__ (28 Сен 2017 - 16:07) писал:
А никнеймы забаненых игроков будут оглашены?

Sorell

Разработчики
Game Master

Нет, как и прежде, без списков.

Как обычно стандартный ответ картофана,

Пы сы

WG Прекращает поддержку Стримеров

Добрый день, дорогой наш зритель! С вами Classic, и сегодня я расскажу почему закрывается круглосуточная трансляция по игре World of Tanks от команды и клана ACES.

Но всему в этом мире приходит конец как я и говорил выше. В понедельник 25.09.2017 компания Варгейминг прислала письмо. Где поблагодарила нас за активное сотрудничество, и объявила о прекращении финансирования нашего стрим-сообщества золотом.

В связи с этим наша история в игре World of Tanks завершается. Наш канал, равно как и сайт, не закрываются. Мы открыты всему новому и в октябре месяце наши зрители смогут увидеть другие игры. Понимаю, что многим будет тоскливо без танков, к которым некоторые из наших зрителей привыкли за столько лет. Но увы продолжить раздачу золота своими силами мы не в состоянии. Стримы по танкам все еще вполне возможны на нашем канале, но уже по личной инициативе стримеров сообщества ACES.

По ходу у картофана дела намного хуже чем нам кажется, что доигрались с банами что донат упал?
 
Последнее редактирование:
Ты чё, угараешь... Да уже месяц как стволы дёргаются, и примерно столько же времени назад бывало что в конце боя танк становился не управляемым... фаервол... не смеши

Я с этими заменами уже подсел и сижу весь этот патч,всё работало гладко и чётко,проблемы только последние дня 2 или 3 были не знаю что там у тебя.У меня не в конце боя, а в середине.
 
Последнее редактирование:
"Проносит" всё волны, надеюсь из-за того что не ставлю сборки и "всё подряд". Из самых "опасных"(из-за которых могут срабатывать триггеры, хотя не утверждаю, т.к. не смотрел на скрипты) стоит:
- тундра от Макса(сейчас не актуальна), а в прошлом/сейчас - скриптовая тундра(не pyd)
- огнетух не использую(т.к. если брать версию с рандомным срабатыванием(имитирует человеческие клешни) падает эффективность)
- аим только с упреждением, без выцеливания(т.к. сам перебор точек пробития на силуэте танка легко можно задетектить)
Хотя может это всё простая удача...
 
Ну так не пиши лишь бы писать...

Что значит лишь бы писать,я что по твоему посты набиваю ? Клиент вылетал,значит что то блокировало его.Ты умничаешь как будто что то в этом смыслишь.

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
"Проносит" всё волны, надеюсь из-за того что не ставлю сборки и "всё подряд". Из самых "опасных"(из-за которых могут срабатывать триггеры, хотя не утверждаю, т.к. не смотрел на скрипты) стоит:
- тундра от Макса(сейчас не актуальна), а в прошлом/сейчас - скриптовая тундра(не pyd)
- огнетух не использую(т.к. если брать версию с рандомным срабатыванием(имитирует человеческие клешни) падает эффективность)
- аим только с упреждением, без выцеливания(т.к. сам перебор точек пробития на силуэте танка легко можно задетектить)
Хотя может это всё простая удача...
Все почти одно и тоже ставят но не всех банят.
 
Я вертела этот ВГ сами знаете на чем!!!!
Палил меня этот олень Леха на своем канале... мусорыдло дырявый!!!
Жалобы строчил в Тех. поддержку терпила - а мне все по той части тела, что ниже пупка :)

Играла с читами и буду играть - Спасибо Зорро.
Играйте все с читами от Зорры!!!!!!!!!!!
 
Народ а вот когда чат банят за нецензур, не замечали такое, что количество поражений увеличивается или мне одному так кажется? Просто два -три раза уже такое замечал.

Может просто как штрафник попадаешь в режим угнетения, поделитесь своими соображениями.
 
Народ а вот когда чат банят за нецензур, не замечали такое, что количество поражений увеличивается или мне одному так кажется? Просто два -три раза уже такое замечал.

Может просто как штрафник попадаешь в режим угнетения, поделитесь своими соображениями.

кент у меня постоянно забанен чат и пусть ВГ отсосут мой клитор
 
кент у меня постоянно забанен чат и пусть ВГ отсосут мой клитор

у меня конечно не на постой. но часто , вот 19 сентября бан закончился, а 24 сентября опять влепили на 21 день ахахаха.

На моей памяти в этом году с февраля 5 или 6 раз попадаю в баню


:Smile_veryhappy:
 
Последнее редактирование:
Народ а вот когда чат банят за нецензур, не замечали такое, что количество поражений увеличивается или мне одному так кажется? Просто два -три раза уже такое замечал.

Может просто как штрафник попадаешь в режим угнетения, поделитесь своими соображениями.
Да замечаю такую хрень. По ходу реально ВБР кидает в более слабую команду.
 
Братаны!!!
Не парьтесь.
ВГ вас разводит - банят фриков, правильные пацаны и тёлочки катают по зеленой!!!!
 
В списке все давно,колво жалоб формирует вероятность попадания на вершину волны)))
 
Меня тоже пронесло от бана, пользуюсь отдельными читами не больше 6, считаю что спасло это мод Анти-Бан(спасибо тебе Delysid огромное),
в сентябре меня контролили 10, 14, 17, 23,24, 25, 26,27,28числа, 27 вообще постоянно шла запись реплеев, не помогало смена серваков, на защите земли на ГК вдруг пошла запись реплея я вообще обалдел такого вообще ни разу небыло. Заметили закономерность записи подряд 6 дней.
 
Последнее редактирование:
интересная инфа:
количество забанениых в топ-кланах

[AMIG0] — 28
[ARGST] — 19
[ARG5T] — 3
[ARGCT] — 15
[BOMG1] — 39 (рекорд)
[СН3SS] — 22
[CHESS] — 18
[CYS] — 21
[GOABS] — 21
[GOTEL] — 14
[JEEZ] — 20+
[I3GOI] — 22
[INOY] — 10+
[KOPM2] — 1
[LRY] — 20
[MAFIA] — 15
[MER5Y]+[MERCV] — 20
[PN_D] — 15
[P_BY] — 10+
[SARB] 13
[SP_DV] 17
[NN_52] — 19
[URFO] на три клана — 34
[VNDLS] — 28
[VIRUS] — 11
[WALLE] — 10
[Х_З] — 29

показуха что ли? или договорились твинков слить, дабы нытиков порадовать?
я то думал, что хайп от бана уже поулегся и все, теперь не скоро это будет опять эта хрень,
особенно с учетом не особо высокого онлайна..
но нет.. хренячат..

имхо, хренячат в основном ботов, а выдают их за читеров..
 
Мне тоже бан на неделю кинули...
 
меня тоже банили один разок. поставил на тескстовые файты python и WoTLauncher в свойствах галачку "только чтение" так же все с них стер и сохранил чистыми внутри. Игру запускаю через фаил WorldOfTanks.exe в папки с игрой не через лаучер. то есть на прямую. P.S после бана первого, прошло 3 волны банов, и все мимо! Удачи на боях и меньше сливов.
 
Назад
Сверху